ну что же.. . пора подвести итог всему выше сказанному.. .
комлимент - это лесть соблозняемой Женщине...)) )
для всех остальных Женщин это лишь подчеркивание ее достоинств...)))
Прочие взаимоотношения
Если мужчина говорит,что это не комплимент,а только констатация факта,тогда комплимент-это ложь?)))
Эдуард Кыйвсаар
разложил все по полочкам))))впрочем ,как всегда))с возвращением,очень рада тебя видеть))))
видимо, он не различает комплимент и лесть)
комплимент и есть констатация факта наличия достоинств человека)
Марат Хажеев
комплиментами я заваливаю тех кого соблазнить хочу...)))
а очаровательной девушке я лишь напоминаю о ее очаровательности!))) Вам же так редко это говорят просто чужие мужчины не спешащие затащить Вас в койку...)))
привет Златокудрая и с прошедшими!)))
Я вообще терпеть не могу комплименты!! Как правило фальшивы и лживы!! А уж если сказал, так найди подтверждение своим словам!!!
если мужчина говорит, это не мужчина.. . мужчина должен делать....
Марат Хажеев
ну тогда сьезди к ней в Израиль и докажи, что ты Мужчина! слабо?!)))
Комплимент-глубоко завуалированная гипербола качеств человека. Но умелое использование комплиментов может помочь в осуществлении многих жизненных замыслов. Более того, это оружие в руках чистолюбивого человека. Оглянитесь. Вы найдете массу примеров.
Да. Это ложь. Но довольно приятная и необходимая для слуха женщин в особенности.
ПРИВА ИРИСКА)) )
Если мужчина говорит, что это не комплимент, а только констатация факта, тогда комплимент-это ложь?)) )
Попробую Твой вопрос разбить на части)) )
Если мужчина говорит, что это не комплимент, а только констатация факта... .
ТЫ имеешь Право сама для себя ЭТУ концтатацию как факт принять КАК комплимент)))))) )
А можешь и принять, как манипулирования тобой, при этом искуссное, чтоб еще более Мужчине тебя в себя привлечь... И ТО, и др Может быть и правдой, и ложью, и манипуляцией, в достижении ЦЕЛИ))) )
комплимент-это ложь... И Тут... тоже самое)) И ложь и чистая правда.. .
ЧТО можно просеч?... КАК.. с каким выражением это говорилось, а подтверждалось ли потом отношением и действием.. НА все выше ссказанное... А может Это было только для того.... Смотрим пояснения Выше.. .
В любом случае... решать нам самим.. ПРИНЯТЬ или засомневаться...)) )
НО... искренне желаю... Пусть Все комплименты, и все факты будут идущими искренне и через душу, а не как средство манипулирования)))
Эдуард Кыйвсаар
да я как то в словах Этого человека и не сомневалась))))пасиб за столь развернутый ответ)))Привет))
Это ваше восприятие. И не более.
Наоборот, это правдивый комплимент!!!
Когда мой муж говорит мне приятное, я говорю "спасибо за комплимент". А он в ответ говорит, что комплимент - это ложь, а я тебе правду говорю.