Прочие взаимоотношения
Мужчины, а вы умеете говорить комплименты?
Комплименты это хорошо... но привык что то доказывать поступками))))
Не переживайте - не умею)
Милая а это что обязательно.
Елена Кулакова
а как же ты общаешься с девушками,если не умеешь делать комплименты?неужели не хочется сделать девушке приятное?
Я клянусь, родная, Солнцем и Луною
Телом и душою быть всегда с тобою.
Слёзы и болезни все твои гасить
И у Бога счастья для тебя просить,
Разделять по жизни хлопоты, бега,
Закрывать крылами над тобой снега,
Пестовать, лелеять все твои посевы
И играть с тобою только королеву.
Все свои успехи класть к твоим ногам,
Отбивать охоту всем твоим врагам,
Очищать от разных наслоений прошлых,
Защищать от грязных приставаний пошлых,
Укрывать в негоду от жестокой бури,
И лечить стихами от житейской дури,
Окружать любовью, лаской и терпеньем,
Подвергать сердечным жаждущим мученьям.
… Что же эту клятву может отменить
И порвать тугую меж сердцами нить?
Растревожить раны рваные края? -
Лишь твоя измена или смерть моя…
Телом и душою быть всегда с тобою.
Слёзы и болезни все твои гасить
И у Бога счастья для тебя просить,
Разделять по жизни хлопоты, бега,
Закрывать крылами над тобой снега,
Пестовать, лелеять все твои посевы
И играть с тобою только королеву.
Все свои успехи класть к твоим ногам,
Отбивать охоту всем твоим врагам,
Очищать от разных наслоений прошлых,
Защищать от грязных приставаний пошлых,
Укрывать в негоду от жестокой бури,
И лечить стихами от житейской дури,
Окружать любовью, лаской и терпеньем,
Подвергать сердечным жаждущим мученьям.
… Что же эту клятву может отменить
И порвать тугую меж сердцами нить?
Растревожить раны рваные края? -
Лишь твоя измена или смерть моя…
Простои Парень Техас
Интересно, что самыйлучший ответ на вопрос для мужчин оказался женским :)))
Да СКОКА угодно - не гусары мы чтоль.?..:)
Комплимент комплименту рознь. По ходу создания первого впечатления желательно произносить те из них, которые лучше всего оставляют отпечаток в памяти девушки и звучат наиболее искренне. Разумеется, если вы спокойным тоном заметите: "Девушка, у вас отличное платье! ", то ей будет приятно это слышать. Однако, для того, чтобы вы смогли с максимальной эффективностью и скоростью "растопить лед" в сознании объекта, предлагаю три главных вида комплиментов, опробованных мной и давших наилучшие результаты.
ТАААК Эту Часть Мы Пропустим И Конец )))
Важно отметить, что комплимент не может вызвать негативной реакции у человека, за исключением тех случаев, когда он стоит на грани нервного срыва. Поэтому комплимент можно считать чрезвычайно эффективным оружием в руках пикапера.
нет, скорее, наоборот.
очень скуп на добрые слова - как-то противно это вслух говорить.
чувство восхищения бывает, просто вслух говорю это очень сухо.
Олеся Комаренко
Учись Леха, это необходимо, даже лесть пойдет небольшая. Девушки любят ушами.
Елена Кулакова
а как же ты общаешься с девушками,если тебе жалко сказать комплименты?неужели не хочется сделать девушке приятное?
не сомневайся, несравненная!
нет.... а что надо уметь)
Елена Кулакова
Я еще и ставлю хорошие оценки красивым и самым Любимым
Если девушка оочень понравилась, это сразу заметно / )))))