Прочие взаимоотношения

Как Думаешь Людям Читающим Ответы На Заданный Вопрос-Более Приятно Видеть Тебя,Твой Аватар или Все Таки Читать Твой Отв?

Roma Grachov
Лично мне приятно само присутствие в моем вопросе людей, которых я рада видеть! )))) Конечно, что-то напишут, почитаю... поулыбаюсь...)) )
Иногда поржу... в комментах...)) )
Слава Богу, что мне никто серьёзно не отвечает, все понимают, что мы тут не диссeртацию защищаем, а просто отдыхаем...))) )
И меня многие рады видеть просто так! ))))
Николай Таранко
Лучший ответ
хм.. как то вот в голову не приходило спросить...
Виктор Кунаев
У меня настолько всё гармонично-аватарка и интеллект, что, думаю, равноценно!)))))))))))))))
Roma Grachov Привет Пумкам ...))) И Мотькам ..)))
Как Там Эта Дизиртирка Поживает ..?))))
Канешна мои гениальные ответы)) ) Саш, я доброго вечера пожелать!
Александр ,
Roma Grachov И Тебе Тоже Наидобрейшего ..))))
в открытом ответе есть конечно доля нескромности но тот кто его ждал простит ее
Мне приятней видеть ответ, но вдвойне приятней от знакомой авы)))
Roma Grachov Добрый Красавица ..))))
воображать меня без кепки и не только)))))))))))))))))))) ржууууу))))))))))
хотелось бы верить, что ответ !!!Ведь мы тут для того, чтобы отвечать, а не для того, чтобы красоваться...
Мне, так бороду на аве!) ) И не важно ваша она или нет!))))
Захар Подденкевич Ну борода будет всеже лучше чем сейчас(твоя фотка)
....Все... В.. Комплексе...))
Ирина Ирина
Roma Grachov И Тебе Вечерок Наидобрейший ..))))
боюсь. что аватар не понравится, настроение тоже, а значит и ответ будет ни к чёрту)))
Александр , Аватар не понравился,настроение тоже,госпожа Плахотнюк,где Ваш завидный оптимизм?
Кристина Казакова жду второго дыхания)))
Что значит мой ответ- против улыбки моей??? Ровным счётом ничего, думаю))))... а тебе как???))) смеюсь))))
Думаю и меня и мой ответ)))
Roma Grachov Привет Ася ..)))
Думаю, что всё же читать ответы, хотя если хороший аватар, да ещё свой собственный, то наверняка и приятно лицезреть :)
А еще поприкалываться в комментах))))))))))))) Только я шучу не совсеми, а с теми у кого есть чувства юмора и такта)))))))))))))))) У моих друзей они есть))))))))))))))))) Бородка у вас прикольная)))))))))))
О себе не знаю, но мне приятно видеть Ваш ник - имя! Александр!
Захар Подденкевич о здорово,как жизнь?
Сергей Сергеевич А аватар поднимает настроение!
Два в одном!!!!
Мне интересны только ответы...
привет. боюсь, что моя ава им по барабану, а ответы - частно неприятны))))
Нурбек Бапыев