Прочие взаимоотношения
вот сижу и постоянно читаю ответы девушек на вопросы о деньгах и богатых !!!не ужели все такие продажные .
А Вы читайте другие вопросы. Не засоряйте свой МОЗГ "травмирующей" информацией. Ну много негатива в нашем мире.. . что поделаешь.
А мужчинам тоже ведь нужно красивых и не бедных!!))))))) )
Судя по вопросам и ответам!!))))))))))
Татьяна Скрипко
не факт!!!!
Важно одно: не озлобиться от разочарований, научиться забывать о
прошлом и признавать, что не каждый день будет солнечным. И когда ты
теряешься в темноте отчаяния, помни, что только в темноте ночи видны
звезды, и эти звезды приведут тебя домой. Не бойтесь совершать ошибки,
спотыкаться и падать. Чаще всего величайшую награду приносит то, что
больше всего нас пугает…: )
Если не нравится - не обессудьте,
И возразить не ищите причин.
Каждая Женщина - Ангел по сути
Для беззащитных брутальных мужчин.
Каждый встречает ее не случайно
В самый, казалось, безвыходный час.
Пусть повезет Вам необычайно
Пусть будет Женщина-Ангел у Вас...)
больше всего нас пугает…: )
Если не нравится - не обессудьте,
И возразить не ищите причин.
Каждая Женщина - Ангел по сути
Для беззащитных брутальных мужчин.
Каждый встречает ее не случайно
В самый, казалось, безвыходный час.
Пусть повезет Вам необычайно
Пусть будет Женщина-Ангел у Вас...)
если б все были "такие продажные" , то уже б вымерли давно, олигархов на вс ех не хватит
надо жить для себя а по поводу продажности это было и будет но надо искать половинку так как жизнь получится не полной без этого ищите и вы найдете спрашивайте и вам ответят
Татьяна Скрипко
зачем искать то в чем разочарован . зачем спрашивать если знаешь на все вопросы ответ
Жанна Жайлаубайкызы
человек не может знать все ответы на все вопросы а по поводу разочарованности прими это как урок ведь не ошибается тот кто ничего не делает.
Да уж я тоже обратил внимание на то, что женщины теперь больше интересуются деньгами и богатыми. Жаль.
все кроме моей подруги))
Не все, поверте, бывает что и девушки содержат своих любимых мужчин
Так этих девушек растили: в любви к деньгам. К счастью, не все девушки такие.
Ну лично я не интересуюсь этим :)
Татьяна Скрипко
все так говорят ))я не такая а на деле со временем почему то оказывается обратное