Прочие взаимоотношения
А Вы.. . перед тем как ответ дать на вопрос, тут в ответах, вы другие ответы читаете? ! А почему? ! =)
если вопрос интересный, то и интересно узнать мнение других людей по этому поводу. А воще если читать вопросы ради того что бы сравнить у кого круче у меня или у кого-то другого - это очень плохо. Скажу больше.. . сравнивать в таком ракурсе - это полный пиздец! Само распространенное явление вот такого сравнения, это в школах, универах и т. д. когда после контрольной все начинают друг у друга спрашивать: "Ой, а что ты получил? Ой, как ответил нормально или нет? " - все подобные вопросы допускают возможность того что ты можешь быть кого-то хуже, а это хреново так как развивается не уверенность в себе и т. п. Я не говорю что надо думать что ты мегаохуенный знаток в какой-то области, надо просто четко определять свои способности и развивать их и похуй на других, поставь себе планку и достигай её, а не равняйся на планки других....
часто не читаю-и случаются ляпы
иногда читаю из за любопытства
не читаю . столку сбивают
Чтобы не повторяться... Если уже есть такой ответ, значит вопрос пропускаю!
читаю, а то вдруг повторится!
Я читаю вопрос и сразу отвечаю, поэтому после ответа зачастую с с другими совпадают (((
скажи спасибо что вопрос хоть читаю, уже радует!!!
Зачем?
Максим Ка
Вот и мне интересно...=)
Нет не читаю. пишу как есть на самом деле.