Прочие взаимоотношения

А вы хохочете когда ответы читаете ))))))))))? на меня уже собака смотрит странно )))))

Инуля, а ведь нужно ещё и выбрать лучший ответ!)))))))) )
А сил уже нет)))) )
Привет радость)) )
Хорошего денёчка!))
Марина Королева
Лучший ответ
ага. . я вот с собрания прифла.. . думаю дай зайду повеселюсь.. . весЬЬЬ моЦк вынесли)) ) с этой эпидемией))))) ) приф радость моя)) ) цалууууу
H.
Huseyin .
Алексей Андреевич привет ещё раз Натусь ))))))))
опа.. . новая фотка.. . а собака смотрит, когда ты с мужем любовью занимаешься?
Нет, я рядом со стройкой не ходил:)
Серёга Парит
Я тоже.. . смотрю на тебя странно :))))
Pr6Nce Dota Ajistars
Алексей Андреевич привет моя хорошая ))))))
И не только ответы. . но и вопросы)) )
Тут вообще весело!!!
* : ))) ЧАСТО ДО СЛЕЗ, А ИНОГДА ДО КИПЯТКА ...: )))))
НО, КАК НИ СТРАННО, РЕЖЕ ВСЕГО В КАТЕГОРИИ "ЮМОР" : ((( ...
НЕТ В "МОЕМ МИРЕ" СОВЕРШЕНСТВА !

: ))))) : ))))) : )))))

ыть
Оля Авдюхина
меня мое семейство просто переселило в маленькую комнатушку, с компом вместе. а сначала тоже странно смотрели, причем начал кот, предатель
Вова Гайдар
ладно собака... на меня муж смотрит странно.
карамельного дня милая.)
Anvar Boymatov
Алексей Андреевич привет )))))муж мой уже привык )))))а вот собака удивляется постоянно ))))))
Бывает что до слез ржу))) )
Когда на учебе сижу, на меня тоже смотрят странно)))
Ой ну канечно. И вопросы смешные .я над вашими так хахатала. что все мои тараканы разбежались. Такие мы блондинки смешливые.
Elena Antropova
Ага. Особенно в категории беременность и роды. Такое ощущение что народ вышел из тундры...
иногда бывает