Инуля, а ведь нужно ещё и выбрать лучший ответ!)))))))) )
А сил уже нет)))) )
Привет радость)) )
Хорошего денёчка!))
Прочие взаимоотношения
А вы хохочете когда ответы читаете ))))))))))? на меня уже собака смотрит странно )))))
ага. . я вот с собрания прифла.. . думаю дай зайду повеселюсь.. . весЬЬЬ моЦк вынесли)) ) с этой эпидемией))))) ) приф радость моя)) ) цалууууу
Алексей Андреевич
привет ещё раз Натусь ))))))))
опа.. . новая фотка.. . а собака смотрит, когда ты с мужем любовью занимаешься?
Нет, я рядом со стройкой не ходил:)
Я тоже.. . смотрю на тебя странно :))))
Алексей Андреевич
привет моя хорошая ))))))
И не только ответы. . но и вопросы)) )
Тут вообще весело!!!
Алексей Андреевич
доброго ))))))
* : ))) ЧАСТО ДО СЛЕЗ, А ИНОГДА ДО КИПЯТКА ...: )))))
НО, КАК НИ СТРАННО, РЕЖЕ ВСЕГО В КАТЕГОРИИ "ЮМОР" : ((( ...
НЕТ В "МОЕМ МИРЕ" СОВЕРШЕНСТВА !
: ))))) : ))))) : )))))
ыть
НЕТ В "МОЕМ МИРЕ" СОВЕРШЕНСТВА !
: ))))) : ))))) : )))))
ыть
меня мое семейство просто переселило в маленькую комнатушку, с компом вместе. а сначала тоже странно смотрели, причем начал кот, предатель
ладно собака... на меня муж смотрит странно.
карамельного дня милая.)
Алексей Андреевич
привет )))))муж мой уже привык )))))а вот собака удивляется постоянно ))))))
Бывает что до слез ржу))) )
Когда на учебе сижу, на меня тоже смотрят странно)))
Ой ну канечно. И вопросы смешные .я над вашими так хахатала. что все мои тараканы разбежались. Такие мы блондинки смешливые.
Ага. Особенно в категории беременность и роды. Такое ощущение что народ вышел из тундры...
иногда бывает