Прочие взаимоотношения
За два года пребывания на ответах,читая вопросы про отношения,я сделал вывод что лучше быть одному.Я прав?
точно! я к этому выводу давненько пришла. скажем так.. . либо я с кем-то стоящим и нужным. либо я одна...
лучше - быть свободному душевно
Я бы сказала ...проще) но не вернее)
У каждого своя точка зрения. Вы по-своему правы, конечно, но кто-то считает и по-другому...
Я тоже так считаю! Хотя и одному плохо, а когда в паре и отношения постоянно напряженные, это еще хуже.
Вроде вы просветленный, просветили бы остальных, а то такие мучительные вопросы не у одного вас в голове крутятся, хоть здесь мы еще "на первый снег"))))
А эа 2 года пребывания в дурдоме еще не к таким выводам можно прийти!!!
Вот нет чтобы хорошему учиться так вы только плохое горазды подмечать. Вам тогда в реал дорога .Нечего здесь на ответах сидеть, Здесь же же пишется в масштабах страны. Не так уж все плохо как кажется. Желаю чтобы у вас лично было все хорошо. С новым годом.
ты хй тут занимаешься, тебе все по делу сказали, а ты просто упорно сидишь и ноешь. Привычка - дурная вешь, вот и ноешь и ничего не делаешь
Какие то неправильные выводы вы делате !
Один коношный герой изрек: " Старость - это добровольный союз с одиночеством". Не торопитесь стареть, жизнь все-таки прекрасна.
И прав и нет.
одному быть легче, но мы не ищем легких путей =)
нет