Прочие взаимоотношения

Какую пользу приносит Вам пребывание в ответах?

Для меня это просто общение с интересными людьми. Что меня радует, так это то, что я могу принести кому-то положительные эмоции своим ответом или вопросом, если человеку интересно поразмышлять на какую-то тему или узнать мнение людей, мое в частности. А главное для меня, что здесь есть люди, мне созвучные по настроению и мировозрению, которые меня понимают и ценят.
Для меня это важно. Не знаю какая от этого польза, но вреда мне это не приносит. Это точно)))) )
Диана Пугачёва
Лучший ответ
Азамат Булекбаев Здравствуй, Аня!)))))Рада тебе!)))))) Хорошего настроения!!!

Диана Пугачёва
Хотела вставить анимацию, что-то долго проверяют, это тебе - с любовью. Аня. ))))))
общение
Лидия Ляпунова
Интерес, общение и приятные эмоции от полученного ответа.
убивание времени
возможность найти друзей, любовника.
пользу мышления.... все больше философствую или поднимаю настрой.... все больше умею шутить и улыбаться.. да вообщем я из всего извлекаю пользу и принесла пользу тут одному человеку не буду говорить что кому и что.. но я всегда за то чтоб быть полезной) да и вообще всем спасибо за то что они есть хоть можно сравнить свою душу и виденье с другими)
Алена Алямкина
Улучшение умственного интелекта.
Общение с людьми
Поднятие в рейтинге
Леонид Коцюба
Знакомство с интересными людьми....
глупый вопрос... .
общаюсь
Андрей Куликов
какое то развлечение ну и общения конечно
Отвлекают от действительности ...
друзья, знакомые со всего мира... и... она - самая самая любимая на всем свете!!!))))
Женя Фролов
Никакой!!!! Тупое убивание времени!
Иногда положительные эмоции. Иногда-не очень. Юмора хорошего маловата.
никакой пользы, просто я уснуть не могу (((
успокоение... и иногда повеселиться можно, когда интересные вопросы...
Гимнастика для мозгов.. . иногда развлекает.
Армана .
приятное времяпровождение)))))))))))))))))))))))))))))
Мне просто интересно и все
Вреда точно нету...
Катя Гуляева
Жир на бёдрах и животе.. . Я приобрела пышные формы.
Самоанализ и, реже, позитив.
Zuhra I.
забываю на время об проблемах,
а поржать да повеселиться))))))))
Отвлекаюсь, отдыхаю.
Gulbanu Imangaziyeva
убийство времени...
Абсолютно никакой!! ! Время просто быстрей идет.. . Когда чего то ждешь - ответы это лучший способ скоротать время...
Есть некая польза, такая как общение с интересными людьми. Какие то эмоции, иногда положительные, шокирующие, а иногда и отрицательные, и тогда думаешь: "И что я здесь делаю? ")))
Для меня это не польза, а иллюзия общения с людьми просто
отдыхаю душой)))))))))
Знакомство с чужим опытом. Возможность помочь советом. Отвечься от своих проблем.
быстрее рабочий день проходит
Это приятное время припроваждения.... отвечать хорошим людям всегда приятно!
Оказалось, что многофункциональную. Веселых людей повстречал, девушек замечательных, перспективных бизнес-партнеров!
да пока не вижу. Мж подскажешь.
Время убиваю!
Убивание времени!!!
поднимает настроение иногда такие ответы есть со стула падаю:))))
Эдуард Ким
здесь я отдыхаю....
Zulfira Xakimova
хобби у меня такое
Отвлекаюсь от работы!
Irene Syvak
много интересного можно узнать из ответов - полное удовольствие
Умнею, узнаю много нового ) можно еще и повыпендриваться :D
Читаешь и понимаешь, что не у одного тебя такие проблемы. А это значит, что ты не единственный дурак на этом свете. Понимая это становиться как-то легче искать ответы не только на чужие вопросы но и на свои. Да и хорошая практика, учишься четко высказывать свои мысли так чтобы все поняли, а не так что о всем и не о чем. Ну и конечно море позитива.
от нечего делать
отдыхаю
Помогаю людям, нуждающимся в советах и в решении их вопросов.
Всем ЧМАФКИ ! :)
никакой
никакой ..
__
_Aigeryma _
Ммне очень нравится здесь, провожу здесь всё свободное время!!! сравниваю с жизненным университетом! благодарна ВАМ за это!