Прочие взаимоотношения
Почему сайты знакомств не приносят пользы?
Вечно пишут всякую хрень,особенно впечатляет,когда незнакомые люди предлагают сразу заняться сексом? что за бред?Кстати,на странице указывалось что интерес только к девушкам, а пишут мужчины. Странно?
Потому-что когда знакомишся через интернет, происходит знакомства не с реальным человеком, а с неким придуманным образом. Люди как правило в обьявлении приукрашивают себя, а недостатки скрывают и при реальной встречи воздушные замки разрушаются.
Екатерина Вятских
не-а. Вообще только смотрят и не пишут(девушки)
а что вы хотели там конкретные цели, деньги секс, зачем время терять на тех же условиях
Екатерина Вятских
девушку для отношений.
Потому что знакомства по интернет НЕЕСТЕСТВЕННЫ и ФАЛЬШИВЫ по самой своей сути. Но это я написал для умных людей. а не для дебилов. Когда кто-то размещает свою анкету на сайте знакомств, то она на самом деле Ни с кем НЕ знакомится. Я хочу познакомиться ВООБЩЕ, и я знакомлюсь с человеком - это совершенно разные вещи. Аоэтому когда "знакомятся" вообще, то одним собеседником больше, одним меньше - какие проблемы?: ) Ведь на самом деле челоек, давший анкету, не знакомился с теми, кто ему написал. Он вообще даже не знал, кто ему напишеь. Он изначально был РАВНОДУШНЫМ к своим будущим респондентам, так как он их не знал.
Когда знакомятся естественным образом, то знакомятся не вообще, а с конкретным человеком, к которому изначально не равнодушны, именно потому и знакомятся, что не равнодушны.
Мужчинам еще простительно, что они "знакомятся" по инетрент, так как барышни считают ниже своего достоинства знакомиться с мужчинами естественным образом. А вот в отношении барышень, то это однозначно ШАЛАВЫ, ХАМЬЕ и ДУРЫ! Это то хамбе, которое считает, что они делают отдолжение мужчинам, и мужчины должны их "завоевывать".:) Это то хамье, которое с помощью интернет устраивает тендер на доступ к своей персоне.
И умные мужчины это хорошо понимают. Поэтому они и пишут о сексе, так как никаких серьезных отношений с таким ХАМЬЕМ быть не может. Нормальная женщина должна изначально продемонстрировать мужчине, что он для нее является ЕДИНСТВЕННЫМ и ЖЕЛАННЫМ. Вот с такими женщинами и могут быть серьезные отношения. А шалавы нужны лишь для одноразового секса!: )
Екатерина Вятских
А кто я? Мне нужна девушка.
Ели ты таким образом решила найти вторую половину, то тогда жди. Я нашла своего единственного, неповторимого, любимого именно там. УДАЧИ!!!
Екатерина Вятских
девушку я искала.