Прочие взаимоотношения

Почему сайты знакомств такие отвратительные - с мужской точки зрения?

Платные подписки я бы мог еще понять, но по сути и платить то не за что : )
Ольга Нерода
ПРИ ВОЗМОЖНОСТИ НАДО ИЗБЕГАТЬ ОТ САЙТОВ ЗНАКОМСТВ .это способ заработка над людьми и так с комплексами и проблемами в личной жизни.там 80% парни 10 %девушки 10% боты . для девушек тоже не все легко. ЭТО ТОЖЕ девушки со сложностями . питаются выбрать лучшего. Но лучший не всегда лучший в отношениях. Если ты парень лекго можно самооценку поломать. Лучше всего находить сообщество по интересам и там знакомиться. Хоть вк , одноклассники без разниц .
Ольга Иштубаева
Лучший ответ
не знаю.меня там не было
Конечно, не за что. Потому как в основном на СЗ сидят неликвиды: в разводе,целкострадальцы, спермотоксикозники, мамочники, трусы, нищеброды и прочая хрень,считающая себя мужчинами только по причине наличия у них члена в штанах. Из дамочек - в основном так же разведённые (или вдовы), принцеждалки и одинокие тетки, не нашедшие себя в жизни.
И если разведенных и вдовцов ещё как-то можно понять - у них просто нет ни времени, ни желания тусоваться в реале, то намерения всех остальных лично для меня - смешны.
Есть там, конечно, отдельная категория - кто ищет просто разовый перепихон без обязательств, но их там не так много.

Нормальный человек, не облепленный интеллектом, чувством юмора и баблом, без проблем найдет себе партнёра в реале.
Maksim Grishchenko
Светлана Сижажева не облепленный это как ?
А что вы так делаете?
Ищите себе там жену? Смешно. Проще найти её на улице)))
Ищите там халявного секса?
Алексей Сылко
Отвратительна сама их задумка
не облепленный это как ?
Shaharbanu Shamuhammedova