Прочие взаимоотношения

Задавая вопрос...вы ждёте его оценки или вам по "барабану", лишь бы что-то написать??? А ответы читаете???

Всегда уважительно отношусь к ответам других.
Татьяна ...
Лучший ответ
Не задаю вопросы .. а когда отвечаю .. всегда согласна вступить в диалог .. отстаивая свою точку зрения .. но никогда не настаиваю на непогрешимость моей точки зрения ..Когда меня спросили .. почему не задаю вопросы -- отшутилась .. что всё знаю .. А баллы -- это игра и не более .. Просто смешно .. когда ставят =+1 .. а хозяин .. или же вообще в выборе --признаётся ответ лучший ..
Мур Мура
задаю вопрос, если что-то волнует. ответы читаю. всегда выбираю лучший.
а оценки мне побарабану.
я задаю вопросы только тогда, когда и правда что-то волнует! и ответы читаю, и даже могу с кем-нибудь в комментах целую беседу развести))))))))))
Костя Рыштаков
Конечно читаю, и люблю когда ответов много, только вот проблемма- ВОПРОСОВ Я НЕ ЗАДАЮ,...
Семён Пряников
и читаю и жду и оцениваю и даже спасибо говорю)))
К своим вопросам, я часто оставляю комментарии. И один из заключающих, это прос'ба о том, чтоб не оценивали вопрос.
Ответы, разумеется читаю. Не относящиеся к смыслу вопроса, стараюс' удалят'.
Mакс Поддубняк
Я спрашиваю, если хочу что-то узнать, а иногда просто интересно что люди думают.... конечно же читаю ответы.... и самый хороший выбираю Лучшим!
Артём Тащян
Я их не задаю, и мне по барабану!
Asylai Erlanova
Я задаю вопросы только в том случае, если мне в самом деле нужно найти на них ОТВЕТЫ, поэтому я не могу их не читать...
*T
***bahtiyar Tairov***