Прочие взаимоотношения
Вопрос к ответчикам с личным ФОТО..Как вы думаете " Почему люди прячутся за никами и аватарками "?))) навеяло ответом .
Я своё фото иногда ставлю, по праздникам и по просьбам..))) Стыдиться, как некоторые тут говорят, мне совсем нечего, да и показать есть что...))) Моё мнение-люди с картинками на авках бОльшие дети, чем остальные...))) А может фантазия побогаче-не знаю...) Мне вот ПРОСТО ТАК НРАВИТСЯ..))) МОЁ право...)))
либо от кого-то прячутся, либо показать нечего.. .
а может быть и то и другое...
Сергей Иванов
Ян... ты реально считаешь.. что все у кого стоят фото ...безупречно хороши ?)))))
улыбаюсь !!!
Мне это тоже очень интересно.
Знаешь.. Сама Периодически Меняю.
Вот Опять Моё Фото.
Мне С Авой-Картинкой Легче. Меньше Внимания К Внешности,
В Том Числе И Негатива)
Вот Опять Моё Фото.
В Том Числе И Негатива)
Почти Два Года Стояло Мое... .
А сейчас Не Хочется )...Просто Часто Картинки на авке.. Выражают Некое Настроение )...
Сергей Иванов
приветик ...меня друзья тоже видят ...да и общих коллажах ЗЛО... я реальная ...)))
я считаю это личное дело каждого !!!
Может они себя, так уверенней чувствуют? )))
Сергей Иванов
привет... спокойнее )))
у меня внутреннее ощущение, что за чужой картинкой прячется то, что нужно прятать от людей .и человек, который прячет, знает, что это надо прятать.
Да нам прятать нечего. А Вам?.
Сергей Иванов
что за странный вопрос ...если ава стати....значит есть причины ..улыбнуло )))
это в паспорте я - это я, а сдесь - нафик всяким упырям свое свет-лико показывать?))))) ) один хер НЕ ОЦЕНЯТ!
Тоже всегда было интересно знать "почему"....
Видимо, потому-что так кому-то удобнее.... Да, и вообще какая разница.... личное фото или нет.... главное общение)))))
стесняются своей внешности
Ну, либо действительно гордиться нечем, либо не хотят "светиться"....
Сергей Иванов
а у тебя реальное фто... или авик !?))
Есть просто оч скрытные люди) Это одна из причин) А иногда настолько фото надоедает, что ставишь картинку)))