Прочие взаимоотношения
Если стоит аватарка.. а не личное фото.. значит ты урод? Навеяло. И откуда столько уродов взялось?)))
Объясни тем кто так считает-что это не сайт знакомств, где начиная от фото вся подноготная)) Я не считаю нужным-а кому считала даже выслала))
меня тоже радуют... такие умозаключения... они такие сексуальные...)))))))
У меня годами может стоять одна аватарка, одна фотка... редко меняю, кто надо, тот узнает )))
А мама мне всегда говорила: Урод.. . из жопы ноги!
Саша Уланов
Кошмар....
а мне как то говорили... если стоит фото.. значит ищут секса))))))))))
Tatjana Pakarinen
вот не угодишь прям))))
Значит я урод временами))
Из пробирки очень мало это точно )))
Ну чтож ты страшная такая, да пущай че хотят то и говорят, я не обижаюсь:):):):):)
я всего лишь нацист сжигающий евреев в печках, я не урод
глупости! че хочу то и ставлю на аву!
я например старая, кривоногая, криворукая бабайка :-)
не знаю просто как фото загружается
Нет, просто что бы по башке не прилетало. Желающие лицезреть пожалуйте на мою страницу.
я урод
А ты считаешь себя уродом, или это ты реально такой?))))
Lincoln Abraham
я обычная)

так и есть, откуда вы взялись > вы и сами знаете .
Не я вовсе не урод!.:)
А ты, смотрю, само воплощение красоты))))
Lincoln Abraham
да нет..я обычная
У меня тут моя кошка изображена!: )
БЛИН, МЕНЯ ЗАПАЛИЛИ!!!! 11111111111 СРОЧНО СВАЛИВАЮ ИЗ СТРАНЫ!! !
Где я сижу так, по делам, ну или не хочу, чтобы все меня видели, я ставлю не себя; ну или себя, но в очень милом положении...)) )
Наверное, это обыкновенный комплекс...))))

Lincoln Abraham
ржуу)))
Мне всеравно, у меня мое фото!
Посмеялся!))))
Причём тут урод?? Это вовсе не показатель! Просто некоторым может захочеться картинку поставить, а некоторые просто стесняются или бояться своей внешности!