Прочие взаимоотношения

Откуда столько тварей взялось?

Мушфиг Набиев
да их мало в общей массе... .

не замечай. .

плюнь.. .

сами сдохнут...
Sascha Rapp
Лучший ответ
Мушфиг Набиев их много! Сегодня лишний раз убедилась
Ар Мат мдья....сам не сдохну. не дождётесь! :В
Где?!))
Ульяна Ховалыг
Зінуся Ткачова Доброго)))красавица))
все от отношения зависит) природа не терпит пустоты)
Улан Али
Каждой твари по паре . Если у вас нет пары -значит вы не тварь
чито такое тварь для тебя?:)
Мушфиг Набиев для меня это не человек, а животное, которые делает всем гадости
k kawdoy para priwla)
Аня Полковник
Что они вам делают плохого? Не отвечайте им. раз достают.
Марина Шевцова
бог создал
Нина Шевцова
Так Бог же велел всем тварям плодиться и размножаться! вот только у меня пока не получаиЦЦа, ходит, бродит где-то та тварь что со мной тварью жить согласится...
хотите изменить людей и мир к лучшему?
начинайте с себя, со своего отношения к миру и к людям) ) ОЧЕНЬ ДРЕВНЯЯ МУДРОСТЬ
Мушфиг Набиев Вы же не знаете ситуации, это я как раз человеку поверила, а он обманул и на деньги подставил, так что давайте не будем...
родилось, как ни странно
Ведь кто где стоит и на что смотрит. Иногда пользу принесет неприятный опыт, вместо радости. Ведь в счастье видишь только желаемое.
Елена Вирт
Ты про уродов которые пьют, курят и матерятся без меры? Как говорится какие родители такие и дети. Учат что в мире все можно добиться только обнаглев в конец как те которые в больницах без очереди лезут или гопники которые только и ищут до кого бы докопаться.
родители забили на воспитание и стремление души у них тварей но мы в этом кажется не виноваты уже камета бахнула по земле это знак от бога в следующий раз ударит по тварям и никакое цру и насо с этим не справиться систему надо менять делать ее более гуманной не о наживе надо думать а сволочами перестать быть новая машина новый смарт-фон а то что люди рядом гибнут хорошие нежные добрые которые не могут приспособиться процентам 97 на это плевать не смартфоны надо изобретать и бутики а добрым человеком надо быть бог все контролирует и скоро он ебнет по тварям если бог уничтожит землю правильно сделает не зачем этим тварям плодиться они меня самого достали надеюсь бог ебнет по земле и правильно сделает невозможно это терпеть невозможно все вокруг гниет а кто-то ест пьет и радуется это не человек это не люди это сало мясо и биороботы .человек без души это не человек я плачу но ничего не могу с этим поделать а может и могу но боюсь боюсь за свою жизнь боюсь пойти против системы я трус прости меня господи надеюсь что бог сам все сделает и тварей убьет прости меня боже за трусость мне и перед хорошими людьми стыдно что я их не спасаю дурак я прости меня господи пусть бог порядок наведет каметы болезни землетрясения наводнения я только за я боюсь начать революцию и начать убивать этих тварей
Спорт База
а они были, есть и будут. .
ничего с этим не сделаешь..
Их надо убивать