Прочие взаимоотношения

Вопрос к тем кто БЕЗ ФОТО или с чужим !!!Почему ...без своей фотки ???

Комплексы ? Или что ?
О/
Оля /\_/\
может человек комплексует из за своей внешности
или просто нету нормальной фотки
или в розыске )
Феруза Ламаева
Лучший ответ
Не люблю светить, присоединяюсь к мнению, что нет необходимости своё фото выставлять перед всеми, а только перед знакомыми людьми. Ну и какой дурак или прыщавый недоносок будет обсуждать, какая у меня грудь или нос, оно мне надо! А выставлять фото звезды или кошечки или рыбки считаю нечестно, лучше уж без фото, мне тут пообщаться хочется, поговорить, а не позырить
Вера Готовцева
мое лицо слишком известно чтобы им светить ))) не хочу чтобы узнавали ))
а вот ты почему боишься свои истинное лицо открыть? )
Настеныш
зачем? я знакомвств общения не ищу самооценку поднимать тоже ненадо, какой смысл
Наталья Х
а встречный вопрос: почему со своей фоткой... и со своей ли?)) ) комплексы или что?)))
** Ольга **
Оля /\_/\ 100% своя ;)
ну так йоптыть
Не, это наши аватары, в переводе"олицетворение".То есть чужими фотками или картинками мы выражаем свой вн. мир, вкус и предпочтения!
Raisa Kenenbaeva
считаю, что аватарка - это образ)
да и не любитель я фотки на всеобщее обозрение выставлять.
пусть лучше за меня симона де бовуар постоит))
лучше прочтите правила проекта...))))
Dарья* L.
Алина Проскурина Ну да)))
С русского на англицкий перешел!!!))))))))))))))))))))))
да все уже было
и открытый для всех мир
и полные альбомы фоток
и - своя на аве
и - новые знакомства

а потом ава стала просто НАСТРОЕНИЕМ
потому что определился круг друзей, которые и так меня неплохо знают,
а те кто слетаются на фотки - стали раздражать и стали не нужны)) )

вот такой простой ответ на вопрос ПОЧЕМУ
потому что Я ТАК ХОЧУ)) )
а вам девушка собственно какое дело до моей авы?) )
что за фейс-контроль?))
шляпу сними.. .
шляпу сними пжалста, видна плоха...
Ринат Эминов
Вряд ли это комплексы.. . Просто каждый выбирает себе образ под настроение или под состояние души.. . )) Кстати фото тоже моё)))
а зачем мне красоваться перед всеми?? ? кому я посчитаю нужным том пришлю.. . или знают меня лично)) ) а остальным не обязательно...
Ggggg Ggggg
да нет я просто страшный))))))))))))
может страшные, я тоже думала над этим ...
Пашка Логинов
конспирация!
Муж не разрешает))))
то, что задрали.... для меня это почта и все) а для общения и показа своих фоток я в контакте сижу)
Elena Kiseleva
у меня просто картинка, чтоб людей не пугать )))))
...так прикольнее!!!!