когда мужчина на улице обрызгивает случайно девушку машиной, то он останавливается извиняется. Предлагает помощь, до химчистки доехать и пока одежду приводят в порядок за его счет. посидеть 30-40 минут и спокоино поговорить за чашкой кофе. Чтобы дама одна не сидела и не скучала. При этом у мужчины может быть куча дел, но раз такая неприятность случилось то понятно что даму не бросишь.
А вот если женщина окатывает мужчину, то никакой химчистки, кофе и даже извинении.
"Ой, я тороплюсь у меня важные дела, мне некогда"
Почему так принято и считается совершенно нормальным?
Прочие взаимоотношения
Так а теперь серьезно, реальный вопрос, жизненный можно сказать ввиду начавшейся Осени. А вот почему..?
Отвечаю серьёзно ...Был один случай, окатила с ног до головы одного, остановилась, выскочила из машины со своими извинениями, химчистку конечно не предлагала но домой подвести предложила ...согласился, так вот если бы не моя реакция и газ . балончик под рукой, неизвестно чем бы всё это закончилось ...может быть даже не сидела сейчас и не отвечала на этот вопрос
вот что-то не встречалась с таким галантным мужчиной! ! Прям сказка какая-то!)) Надо походить возле луж)))
потому что. . те самые мужчины - позиционируют себя классными автоводителями. . а женщин - обезьянами с гранатой. .
вот и соответствуем..
Да такие мужчины - редкость.... Не встречала никогда.
Меня однажды обрызгал один.. . уехал, даже не оглянувшись. . Но я номер запомнила) ) Позвонила кое-кому, так на следующий день приехал извиняться с цветами и тортом) ) Вот так может быть!
Мне по осени просто чаще писать хочется ...от холода )....Упс ) .
Потому что большинство женщин считают что они прекрасный пол и на этом основании им все позволено
Так женщины вообще многое за собой не замечают, зато в голос кричат, что мужики — козлы! А вообще, не каждая девушка такая. Если у нее есть совесть и она с доброй душой, то как минимум будет очень сильно просить прощения и поможет отряхнуться, хоть это и не поможет...
где такого мужчину нашёл? скажи, я тож туда схожу, чтоб меня окатил))))
Рахман Абугалиулы
вообще это везде.Воспитания и приличия насколько я знаю никто не отменял.
ну мы же женщины. нам можно))
Ксюша Свирина
.. стоять на кухне.
да делемааа)))))
Рахман Абугалиулы
да беспредел!!
Привет)
Была похожая ситуация) Ну я немного торопился и не рассчитал скорость) Ох уж эти лужи (
Ну я поехал дальше) Не остановился и не извинился) Наверное я злой!)) )
ммм.. . ну потому что все-таки мужчины должны ухаживать за женщиной, хотя это тоже вопрос: почему мужчина, вы все-таки сильный пол, но не каждый даже извиняется, а то что вы описали - это редкость...
Это из области фантастики!!!! Нормальное явление когда окатил еще и поржал с мокрой дамы и поехал дальше.... увы, такова жизнь!
Ни разу не видела, чтобы остановился хотя бы извиниться, а за химчистку за его счет, так вообще молчу!
Привет!)
Рахман Абугалиулы
добрый день.)