Прочие взаимоотношения
Началась осень....А чито осталось у Вас в памяти от прошедшего лета?)))))))))) Или Вы ещё им живёте?)))))))
Какие самые приятные и незабываемые моменты были?)))) Если можно фото с комментариями)))))))))))))
Да всё было нормально!)))

Было так тепло и солнечно, и ..вдруг Осень
Дмитрий Иванов
Доброго) рада видеть)
ничем примечательным. . а точнее его последняя неделя - очередным разочарованием...
Дашенька, ты видела целый ролик)
Дмитрий Иванов
о Любимой?) Да)
Привет)
По - моему этим летом ничего приятного не было.
Невыносимая жара.. . К сожалению, очень ждала осень. Впервые в жизни.
Это лето я не забуду никккогда!! ! И жить буду им всегда и для него.... а потому что вот...
...ему, как и лету 3 месяца))))))))))))))

приветик Дашулька))))) ) эт не описуемо )))
Дмитрий Иванов
Приветуль!!!))))))))))))))))
МНОГО слишком

Не было ничего сверх обычного))) Всё идёт своим чередом и довольна)))
Живу им
т к мы с любимым именно летом сошлись)))
Почему то запомнилась только ужасная жарища. )
а так... впринципе обычное лето. )
Здравствуй Дашенька)) ) Я уже плавно вкатился в осень))) На память от лета остались ожоги и дым над рекой.
Вы правы душой я еще в нем....
Запомнилось бесконечной работой в духоте. Лучше не вспоминать.
Поступил на работу в "Ответы"...
Стажируюсь...
лето пролетело НЕЗАМЕТНО!! ! Но оно было неповторимым как и всегда
жара
у меня было суперское лето, я ездила в отпуск на море вместе с любимым человечком.... было супер)))).... Как жаль что лето так быстро кончилось
А у нас, Дашенька, лето ещё не скоро закончится, а где-то к концу октября)))
Первое лето не в браке. Думала будет сложно. Все обошлось.
Осталась благодарность своему кондиционеру, выручил!
Весна на море запомнилась- много солнца и теплои отпуск. А лето запомнилось -его ожиданием. Но лета не было. Так и не дождались. И было удивительно слышать по СМИ, что все горит и все умирают от жары. А мы согреться не могли :)))
депрессняк, ёпт!!!! жду следующего лета! пусть это было самым ужасным! )))))))))
Лето хотелось бы продлить, но увы.... время неумолимо, всё прекрасно!
У меня лето не закончилось. Еще предстоит поездка к морю
нет, я уже живу осенью. .
А летние воспоминания есть конечно, много хорошего было, хоть и просидели с детьми в Москве, в жаре, в дыму, но всё равно, было лето!!!
А я даже не разу не искупалась за это лето =(
Поездка в Израиль.. , по святым местам.. Храм Гроба Господня..
И дым отечества нам сладо и приятен!
Умер, зайдя в воду прекрасный инэт-друг, я увидела его только на похоронах, раньше не получилось.... Ощущение, что осталось много не досказанного!
Самолёты-амфибии МЧС
спасение от жары в воде

Тусовки у друзей
Отдых на море в Хорватии
Роман с итальянцем♥
Отдых на море в Хорватии
Роман с итальянцем♥
Ненавижу осень, хочу еще лета.
Наконец-то осень! Любимое время года. Наконец-то закончился этот кошмар под названием - лето. Начинаю жить.
Жара и вонь.
А всё как всегда, жил и любил.