Прочие взаимоотношения
Вы живете с человеком 30 лет, и случайно узнаете что когда -то давно вам изменяли 5 лет, вы останетесь с ним( с ней) ???
останусь))) кто старое помянет, тому глаз вон)
Тимофей Шалаев
а кто забудет- тому два
Николай Варин
а кто забудет- оба...
Если б эта ситуация была у меня то осталась, ведь это было давно и я об этом узнала уже позно, когда менять уже нечего, он ведь сделал выбор, оставшись со мной.
думаю я замечу раньше.. . но уж ежели нам обоим по 60...что зад рвать? останусь конечно... раз не сбежал значит она мой идеал!
Ислам Валиев
Поддерживаю.
Наталья Шишкина/рыстина
Я - "за"!
Это было так давно и не правда почти уже.... издержки отношений.. а может проще поговорить....
а это уже от вас зависит. если сможете с этим жить - то останетесь, а если - это, выше ваших душевных сил - то уйдёте. вам же всё- таки, с этим жить.
ну если 5 лет изменял и жена ничего не почувствовала -значит семья была дороже !!!но мозги бы хорошо пропесочила ))))
На этот вопрос смогу ответить только тогда, когда проживу с кем-нибудь 30 лет.
Не знаю даже, может быть и прощу... было же очень давно, а остался со мной (значит это была просто ошибка или.... ) Ой не знаю, как будет так и будет потом, через 30 лет....
Лучше не знать об этом никогда! Но, к сожалению, те кто изменяет, они в первую очередь изменяют самим себе! Так что изменивший сам себя наказал и уже давно....
думаю, что 30 лет-стаж не малый, люди многое вместе прошли и пережили, чувства обрасли мудростью и не только чувства. нет, присущей молодым горячности, хотя предательство это всегда больно.
Ислам Валиев
Совершенно не факт, что это было именно предательство.
Смотреть по конкретной ситуации надо.
И тут правильно пишут: не ушёл, остался с женой - значит, понял, что она лучше, и успокоился.
Смотреть по конкретной ситуации надо.
Во-первых, все зависит от того - любите ли Вы этого человека. Трудно отвечать, когда не был в подобной ситуации. Думаю, если бы я не хотела его терять, то конечно мне необходимо было бы какое-то время, чтобы простить и понять. Может в то время что-то во мне было не так и он пошел на сторону? Ведь не ушел, остался, значит здесь ему лучше.... В любом случае сгоряча нельзя рубить, время расставит все по своим местам...
После 30 лет брака, по моему любое простишь. Кого кроме мужа женщина хочет видеть 50-60 лет рядом с собой.
ПРОСТИТЬ! Но при этом хорошенько попортить нервы, что б неповадно было!))
Я бы очень очень очень обиделась, с месяц наверное не разговаривала бы! А потом бы посмотрела бы по поведению или простить или нет!