Прочие взаимоотношения
Что осталось для вас "Загадкой" (через призму прожитых лет ) в отношениях людей ?
тайна сия великая есть - как люди любят друг друга....
Зачем сами то понимая, себе Судьбы свои ломают!
Чужая Душа потемки!!!
Никаких загадок. Только не всё ещё умею делать из волшебного!!)))
загадок нет.. есть недоумение.. зачем мучать человека, если ты реально ничего не хочешь с ним делать????
лгать то зачем однако
совершенно потрясающее умение людей наступать на одни и те же грабли!!!
как они могут позволять мелочам разрушать отношения, которыми дорожат.. просто не поддаётся объяснению)
Виктор Шемякин
Ночи доброй !
Например, глупость, о которой тут пишут.... -объяснима.... ну не даны мозги при рождении, не даны (((((( Меня продолжает удивлять, почемы мерзавцы более живучи, чем другие....
В своём глазу бревна не видно. Свояк-свояка видит издалека. Ч то посеешь, то и пожнёшь. --не клеится с действительностью.
Глупость человеческая....
женское мышление !!!
Виктор Шемякин
Здравствуйте
Несвязанность фактов и выводов ?
Интуиция это просто ...
Откуда знает кошка что кормить будут
задолго до хозяйских действий
В инквизиторстве полученные сегодня знания
Пожалуйста не применяйте
Удачи
Несвязанность фактов и выводов ?
Интуиция это просто ...
Откуда знает кошка что кормить будут
задолго до хозяйских действий
Пожалуйста не применяйте
Удачи
ну отчего же я всегда права, а они не верят?
Да все понятно, все стараются подмять друг друга, победить и неважно в чем и где... тоска..)))
зачем некоторые люди живут вместе- коли не любят не уважают или даже ненавидят друг друга...
Я давно вышел из того возраста, когда любишь ломать голову над "Загадками! в отношениях!)) )
Придерживаюсь правила //
Если есть общность интересов, совпадение взглядов и нет непреодолимых разногласий - есть место отношениям! )
Если нет - нет смысла начинать!!!)))
Придерживаюсь правила //
Если нет - нет смысла начинать!!!)))
Да каждый человек сам по себе загадка, никогда не можешь быть уверенным на 100% в каком бы то ни было человеке... .
Да порой и сам для себя человек - это загадка....
почему. чем хуже, тем лучше
Женская позиция: "Он сволочь, предатель, изменщик, козел! Помогите! Как вернуть мужа? " Не понимаю, как можно жить с человеком и жаловаться на него на каждом углу?
женщина, которую не надо пытаться понять, а только любить ...
Вот откуда берутся сволочи? Или нет, кто был первой? Вот так, да.
различные нюансы, потому как общие тенденции в отношениях более менее понятны и обыденны
Ирония жизни, но по чему?
“Вот поистине ирония жизни: то, к чему мы все стремимся, оказывается лучше, когда оно достигнуто не полностью”.
Уильям Сомерсет Моэм.
Наталья Абрамова
однако же великий "woman hater" был философом!!!
До сих пор... не понимаю... КАК меня угораздило жениться...?)))))
Семья
Куда уходит любовь?
беспричинная злоба некоторых людей !
Я в помощи никогда не отказываю. И помогаю реально (делом) . Многие добились успеха. Но когда помощь нужна мне, оказывается никто не может помочь, а я знаю, что это не правда. Но на "нет" и суда нет. И эти же люди в случае новых проблем не стесняются снова обращатся ко мне. Это для меня загадка. Или люди все такие, или я не правильная?
Сергей Щерба
А это как раз очень понятно)))
Для начала научитесь отказывать и при этом чувствовать себя комфортно.
Работайте над собой.
Удачи вам.
Работайте над собой.
Удачи вам.
Для меня до сих пор остаётся загадкой перерождение друзей во врагов!
Мне до сих пор непонятно зачем мужики изменяют!? ! Если дома красивая жена безотказная во всём, ухожеенные дети, чистота и ужин горячий!
Татьяна Вороненкова
Это самое элементарное..)))))
Виктор Шемякин
Здравствуйте
" Полигамия " удел не всех мужчин
"Моногамия" удел не всех женщин
Рыба ищет где глубже
человек где легче
Удачи ...
" Полигамия " удел не всех мужчин
"Моногамия" удел не всех женщин
Рыба ищет где глубже
человек где легче
Удачи ...
Зачем люди врут там, где их не просят.
моя мама не смотря ни на что оставалась всегда человеком открытым людям.. . КАК?..
почему когда то добрые и открытые люди. , стали настоль хищными
Когда люди рушат отношения, которые сами так ценят и хотят сохранить, из-за собственной гордости и упрямства. Ну или из-за пустяков. По-моему, это глупо.
Наталья Абрамова
ну тогда глупость правит миром ,потому что у нас полно гордецов и гордячек !
Мне до сих пор непонятно... откуда у людей столько злости и ненависти друг к другу... откуда столько желающих нахамит безнаказанно в интернете..
Мне непонятна цель женщин, которые сами будучи замужем, упорно стараются разрушить семью любовника...
Мне непонятно
Виктор Шемякин
Доброго
Непонятно пока "Всё" !
ничего страшного
В ответах в целом людей
хороших больше
Вы уже в правильном месте
помогут Удачи
Непонятно пока "Всё" !
ничего страшного
В ответах в целом людей
хороших больше
Вы уже в правильном месте
помогут Удачи
я так и не понял суть жизни
Виктор Шемякин
Доброго ...
если верить Соломону -
"Все суета сует и томление духа"
почитайте его ...
если верить Соломону -
"Все суета сует и томление духа"
почитайте его ...