Прочие взаимоотношения

А если сожалешь о прожитых годах, это значит что жизнь не удалась да?))))))))) Навеяно вопросом))))))))))

Свеульке чмаф, не сердись роднулька, нужно было что то спросить а мысли кончились))))))))))) лю тя))))))))))))))))))))
Досбол Досик
раз мы еще чмафффкаемся и любим то жизнь удалась)))))))
Ксения Сучкова
Лучший ответ
Досбол Досик Извини Светуль, но пройти мимо и не поцеловать такую красавицу я просто не могу))))))))))) в засосу тя)))))))))))))))))))))))))))
удача в жизни - понятие сиюминутное, завтра солнышко ярче светить будет и всё будет в кайф
Айдар Шаркеев
нет, дорогой!! ! Просто иногда жаль. , что "наши годы как птицы летят!!!! "
да Юрка.. .
Андрей Юданов
Досбол Досик Приветик Леш, жму руку :-)
Чмок, чмок, чмок! А зачем сожалеть, это жизнь, а всё что охота исправить, пока человек не умер, он может исправить. Жить ни когда не поздно !
Алексей Губин
Досбол Досик Приветик солнышко, рад тя видеть, чмаф тя :-)
лапуль, на эту тему есть вот это замечательное сихотворение!!! !

Ни о чём не жалейте

Никогда ни о чем не жалейте вдогонку
Если то, что случилось, — нельзя изменить.
Как записку из прошлого, грусть свою скомкав,
С этим прошлым порвите непрочную нить.
Никогда не жалейте о том, что случилось.
Иль о том, что случиться не может уже
Лишь бы озеро вашей души не мутилось
Да надежды, как птицы, парили в душе.
Не жалейте своей доброты и участья,
Если даже за все вам — усмешка в ответ.
Кто-то в гении выбился, кто-то в начальство.. .
Не жалейте, что вам не досталось их бед.
Никогда, никогда не очем не жалейте.
Позно начали вы или рано ушли.
Кто-то пусть гениально играет на флейте.
Но ведь песни берет он из вашей души.
Никогда, никогда ни о чем не жалейте
Ни потеряных дней, ни сгоревшей любви.
Пусть другой гениально играет на флейте.
Но еще гениальнее слушали вы.

Андрей Дементьев.
Юля Зырянова
Досбол Досик Приветик солнце, рад тя видеть, чмаф тя :-)
Здесь есть две позиции. Во первых не возможно сожалеть вообще обо всем, что сделала в своей жизни, есть и положительные моменты в жизни. Это с одной стороны. А с другой стороны начинаешь сожалеть, только тогда когда впадаешь в депрессию. Вот тогда да. Думаешь о никчемности себя и своей жизни. Но как известно, плохой результат - это тоже результат. Так что я думаю нет. Жизнь в любом случае удалась, не важно как. Все мы люди, все мы человеки, и делаем ошибки и учимся на своих ошибках.
Юрий Топоров