Прочие взаимоотношения
Почему телочки на фотках ну такие красивые... ляли прям) а приходят... так вообще не кондиция какая-то?
потому что главное душа!
Ляли!
ну что за педофилия
Ирина Кошман
не знаю что у тебя за не здоровая педофилофилия
Фотошоп и куча фильтров
Фотожоп
А вы сами то красавец ?
А ещё может девушка допустим каждый день косметикой не пользуется, а если пофоткаться то накрасится, оденется красиво как ни каждый день понятно же. А вот чего они у вас так прям на свидание когда приходят сильно отличаются не попятно то ж. Вы хоть по видео звонку пообщайтесь сначала прежде чем на встречу иди то тогда! Или по видео тоже красотки, а в Реале нет)
И кстати какие у популярных звёзд бывают фотосессии там вообще из них супер супер красивых делают даже в клипах, а в Реальности обычные прыщавые морщинистые с толстым слоем косметики или настолько исколотые иголками красоты и всякой ещё пластикой лица, что смотреть отвратительно в живую.
Так что не нужно про простых смертных нести чушь. Общайтесь сразу вживую чтоб избегать таких разочарований раз вас это так беспокоит!
Потому что это одна самая удачная фотка из 1000 кадров.
Видео проси.
Хах.... Я с одной работал вместе
Ну замухрышка просто ))))
А потом нашёл её в ОКах там фотки пипец Лялька))))))
Я сначало и не признал)))))
Ну замухрышка просто ))))
Я сначало и не признал)))))
Это соблазн чувак
Это надо что бы ты истек семенем
Нормальные девки. Просто ты в зенки свои ебёшься )))
Время уже не то косметика творит чудеса