Прочие взаимоотношения
Как думаете поймет ли девушка если я ее фотки (одна другой красивей) залайкаю?))
Что плохого в лайках, это же просто знак внимания!!!))))))))) Если не поймёт потом и сделаешь выводы!!!)))) Вот и я о том же!!!))))))) Оказывай знаки внимания, они только говорят, что им не нравится!!!))))))))))))
Murtazo Musoev
важны ли так сильно свои выводы когда девушка понравилась))
Индира Егис
лайки это англоязычный новояз от школоты, раньше на ответах были плюсЫ и минусЫ... Таня пошли спать, ну её всё нафиг...
напиши ей прямо: - хочу заняться с тобой любовью. Или на крайняк сексом...
Не спугни главное ()))) лайками))
Murtazo Musoev
если не понравился.. только монетку остается кидать)
А ещё киньте на стену цветы и кинчик какой нибудь. так она поймёт что вы её в кино сводили и цветы подарили
Нет, решит, что ты маааньяяяк.
Сайты знакомств - это институты, где "производят" дефектных девушек, вследствии повышения их ЧСВ чувства собств важности - симпатиями .комплиментами, 1000 лайков от всех видов баборабов и аленей .При этом рождается потребительский склад ума "ИЗБИРАТЕЛЬНОСТЬ лакомого кусочка"
А мужчин система учит добиваться, унижаться, угождать, принижаться, Навязывает что женщина -это некое божество для поклонения
РЕЗУЛЬТАТ ::: В будущем разведенки, которые не потерпят горя или проблем или мужчина потерял работу, женщины будут уверены, что они еще востребованы у тысяч мужчин, что до сих пор Такие королевы, которых еще добиваться будут ...уходят с детьми, Без регистрации в ЗАГС не согласятся на отношения ( 1 признак непригодности к отнош).., а на деле нужны только примативным -дерзким, которые и бьют и пьют никакой пользы, поэтому начнут искать слабохарактерных ресурсных мужчин, но дефектоиды их тоже сливают, когда те прозреют, что их доили в стойле, при этом ее дети получают психо-урон на всю жизнь, видя разных мужчин с мамой . В итоге дефектоид остается меж корыт.. одна, а дети : если это сын, то он будущий бабораб, который возможно когда-то прозреет или дебил. Если это дочь, то будущая дефектоидная женщина
А мужчина после этого сайта становится баборабным существом, который побежит за женщиной и попросит прощения, что не любил так сильно, и попробует отбить от другого.... Или например Будет в кредит брать автомобиль ей, квартиру на ее имя оформит, лишь бы она была с ним ...
ЭТО ИНСТИТУТЫ, ГДЕ РОЖДАЮТСЯ ДЕФЕКТОИДЫ, БАБОРАБЫ, НЕ ПРИГОДНЫЕ К ДЛИТЕЛЬНЫМ ОТНОШЕНИЯМ
Murtazo Musoev
я учту твое мнение)
Андрей Палыч
Этому больше не наливать
Зависит от типа девушки!))) Одной - комплимент, другой - безразлично, третьей - мало лайков, в частности, той с синдромом " голубой крови ".)))
Перед тем как лайкать смени свою аватарку. Сделай фото возле зеркала без нижнего белья. И тогда начинай лайкать я думаю на неё это подействует