Прочие взаимоотношения
Что вы думайте об этом девушки (смр.внутри))
1 вариант:Вот такая ситуация:Например:Парню 19 лет девственник, не курит,не пьет(но ток по праздникам в компании ),наверно думайте что "батан-отличник-задротный в учебе"да нет,это не так,не урод)). Познакомился с девушкой тоже девственница ,но она думает что он нет так.стоит ли признаваться или нет как бы позорно наверно 19 лет быть девственником ,подумает и даже не поверит что бывает такой )и когда перейдет в дело как 2 не опытных "пингвина")) 2 вариант:тоже самое ,но если девушка сама не девственница, а парень да стоит ли ей признаваться в этом ?
а я со своей стороны могу сказать... у меня первый раз тоже был с девственником, и ему тож было 19 лет.. сейчас живем душа в душу... если девушка хорошая, то ей даже будет приятно, что ты девственник (по себе могу сказать), ТЕм более, если она сама еще девственница.. главное. не ври ей, что у тебя с кем-то было. а то потом ее может о тебя отвернуть, и потом ты фиг докажешь, что соврал... Особенн девственнице сложно слышать о том, что ыт с кем-то спал.. Если она Не девственица-то ничего не говори, будет задавать вопросы-просто скажи что не видишь смысла обсуждать. а если дественница-то можешь сказать, Даже лучше сказать-ей будет спокойнее знать, что она первая, а то так она может забоятся, что не понравится тебе в постели, или чтоеще хуже, будет забивать себе голову всякой хренью, будет боятся сравнения и все такое... Ну я думаю, ты понимаешь_)))Удачи))
надо сразу всё сказать и гора с плеч.
Сколько вариантов, столько ответов.
верный ответ может быть только на точный вопрос.
его нет, есть варианты
всегда стоит, что тут такого?
лучше признаться сразу чем потом тебя лошарой назовут ))))
Неужели этот вопрос так волнует? Это норма жизни!
нет ничего хуже, чем секс двух девственников.
лучше сказать - уйдет так уйдет, но в случае секса, если партнер не будет предупрежден, могут возникнуть уйма неприятных ситуаций - секс - это совсем не то, что в порнофильмах. и учится придется с нуля.
Во даёт!!!!)))))) Так раньше именно так была первая брачная ночь (лет 40-и больше назад)... Ничего страшного..))
Не спеши, скажешь когда совсем разденетесь и невтерпеж ей будет)))
наоборот классно и она у тебя первая и ты у неё первый !!!
=) думаю не стоит парится, если зайдет тема, то лучше скажи правду.. .
это думаю ей понравится !
Главное, есть ли любовь...
я думаю надо сразу сказать.. не вот тебе.. ляпнуть не по делу.. а когда тема такая зайдет или ситуация....
Никого не слушай .. все будет хорошо))))
Нужно признаться во всем, обняться и заплакать
Сначала секс, а потом, если разговор зайдет, и признаться можно.
нужно быть откровенным с самого начала
первое: я думаю сложно сказать как отреагирует, так как девушки разные. но как же ето ему удасться скрыть? приворится что все знает и т. д. ? если сможет - то пож-ста.
второе: девушке признаться опять же можно, если она чувствует что этот человек заслуживает доверия, ну на 100% все равно предсказать нельзя. девушке бы посоветовала признаться уже когда отступать ему позно будет ;)))))))))))))))
предупрежден значит вооружен
Что нибудь хорошему научиться а этому всегда успеет.
ну она поймет) когда промахиваться будешь, неловкость движения и прочее. Девушка девушке рознь, иожно сказать одной, лучше промолчать с другой. Думаю что лишиться девственности в 19 лет совсем не страшно. У все все по разному. Главное не бзди, тут нужна уверенность. Если парень не уверен, то и девушка будет не уверенно себя чувствовать)
не надо ни в чём никому признаваться... веди себя естесственно и непринуждённо, ничего страшного не вижу, все когда то начинают)
не стоит ...ни в первом ни во втором случае, когда дело будет всё само собой разрулится... не парься)))))))))
я на первом курсе универа был целкой еще.... и когда стал трахать, она (оказалась разведенная - с параллельного курса) не верила, что я первый раз.... потом все-таки мы расстались, она не могла мне простить, что я ей не сказал, что целкой до нее был....
если любишь ее сильно и это взаимно, то я за откровенность... а если ты просто расстаться с девственностью спешишь, то необязательно откровенничать... если от волнения что -то не так пойдет, то спиши это на свою индивидуальность... ты не обязан быть как все... и вообще хвали ее и всё будет ок...
Если всё получится неестественно, то обязательно скажи...
Смотрите по ситуации, посмотрите побольше фильмов и литературы и не комплексуйте, все будет ок! можно говорить, а можно и промолчать. По-моему лучше быть разборчивым в сексе, чем начинать по малолетству..
По-любому признаваться не надо!) ) Взять и просто так сказать что мол девственник?) ) Глупо) ) А вот если разговор зайдет об этом и если спросят, то тада можно сказать что девтв. но говорить это не со смущением! ) Это твоё личное дело! Никто не может тебя осуждать или упрекать) ) Так что все норм) ) Главное не стесняться этого) ) Все в норме))
Стоит! Стоит! Стоит! И ещё тысячу раз стоит! Оно же блин заметно будет, не признаешься - подумает что никакой или ещё глупость какую-то! А так очень даже интересно получится! А ещё она доверять тебе больше будет, нам ведь всегда кажется, что нас использовать хотят!
тю да признайся ты лучше, хотя у меня вот был опыт с девственником-никогда бы не подумала, что он еще не разу (он мне не признавался)
Это дело естественное, организм сам все подскажет, чем раскрепощеннее тем лучше, говорить я думаю не обязательно, если есть обоюдное желание надо действовать)) ) Вообще не парься об этом, 19 лет это как раз вовремя...
не парься по этому поводу)
Необязательно даже поднимать о этом разговор, будь что будет...
не батаник, я думаю. . а природа сама все сделает за вас..
Не надо признаваться! пусть всё идёт как идёт, у всех вжизни бывают первые разы, и ничего ужасного тут нет! удачи :)
Я думаю, что не стоит тут заморачиваться. А между прочим, не так давно, как кажется, вот такие люди были нормами
А почему бы и не шепнуть на ушко, что ты, родная, первая у меня. Девушка вас на всю жизнь запомнит! Но, если эта женщина на одну ночь, тогда, конечно, не до разговоров...
нет в обоих случаях
да конеш стоит, она сразу поймет что это не так и будет смеяться, за спиной)
у меня такая же ситуация была! я к этому нормально отнеслась
я вот хотел бы найти девственницу!
Да господи! Чего только на Руси не встречается!
если она ревнивая, так гораздо лучше) ей спокойнее)
Не стоит ты все испортишь!!!