Прочие взаимоотношения

Почему у меня нету девушки? читайте внутри...

Я умный, симпатичный и спортивный парень, есть работа, обеспечен жильём, не пью и не курю, воспитанный и культурный, без "быдло-замашек". но почему-то я не могу завести ни с какой девушкой отношения уже 3 года. то есть дружеские - да! такое впечатление что меня девушки вообще не воспринимают как парня я просто в шоке! что мне делать?
Умничка! Всё у вас получится! Просто жизнь подбирает для вас нужную девушку, такую же воспитанную и культурную как вы, а не Что попало ( извиняюсь) .
Главное верьте, что у вас будет девушка!
Станислав Костров
Лучший ответ
не старайся.... я ваще их не ищу
Юлия Кочнева
не умеешь добиваться девушек
Елена Исаева
можешь завести собаку! А девушку надо встретить. Значит, что-то не так, главное разобраться что? ? начни с малого поставь нормальную авку.
а вы уточните для себя, чего конкретно вы хотите. Секса? Детей? Взаимопонимания? Поверьте, как только вы сами в этом разберетесь, нужное появится.
нужно включать быдло и начинать приставать к девушкам
просто еще не встретил ту самую. искать
(такое впечатление что меня девушки вообще не воспринимают как парня) вот в чём твоя беда хорошь сопли распускать маме не бось до сих пор жалуешься ПАЦИЕНТ ПСИХОЛОГА
İmo İmo
тебе остаётся только ждать) ) странно, куда эти самые девушки смотрят.
главное не меняйся, потому что "плохие" парни уже выходят из моды.
а ты и воспитанный, и культурный.... так что будет у тебя девушка)
Стать подонком, ведь только они оставляют здоровых потомков :-)
Наталья *****
Сейчас такие не в моде. Мало кого интересуют правильные мальчики. Совет: Продолжай искать хорошую девочку-правильную. может и найдёшь)
на самом деле они хотят того же что и ты, но мораль не позволяет и боязнь, что на тебя нельзя положится. Заставь девушку поверить тебе, что тебе можно доверять свою судьбу и любая твоя, будь смелее, ведь только смелому можно доверять, а смелость города берет.
Вот ты где, мой Идеал =))
Продолжать искать ту самую, возможно и она ищет именно тебя!