Прочие взаимоотношения

Девушки! У вас два выбора...Какой из них вы бы выбрали ...первый или второй? читайте внутри....

1 -ый вариант :Вы любите молодого человека очень очень, но он не имеет денег2-ой вариант....хороший...добрый, но не любимый предлогает вам уехать с ним в Германию или там в Америку..Англию ( независимо куда) ...там собирается на вас жениться и дать вам всё в материальном планеЧто выбирете?
Виктор Болгов
Первое.
Противно видеть как красивые девушки заставляю себя "любить" старых, злых, и т. д. , но богатых. Кому врут? Прежде всего себе! Уже вошло в норму, что многие девушки готовы продавать себя!
Кошмар просто.... не люблю я эту тему.
Владимир Просто ...володя
Лучший ответ
у меня не стоит такого выбора, ибо для меня как мужчина существует только тот которого я люблю.
Наташа Бабич
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!
Ирина Сафина
Не факт-прожив со 2-м месяц-два он женится захочет... да и ты замуж... многое может поменяться в др стране и др обстановке... так что и любимого и нелюбимого можно потерять-гарантий никто не дает.
Георгий Дударь
наверное все таки 2.
Nazgul Kozhomkulova
первый... но! помогу ему в любом начинании.. всегда поддержу... т. к. любовью сыт не будешь
Tosha From Tdk
любовь конечно, а там, если есть здоровье, вместе с любимым заработаем. а нахрена мне куча денег без любви?? ? жизнь без любви и вовсе не жизнь.
с милым и рай в шалаше....
Вадим Чернов
Я бы выбрала 1-й вариант. Когда я начала встречатся со своим парнем, то он вообще был безработный. Потом нашел работу и неплохо зарабатывает. Если человек умный, то он не может постоянно быть бедным. А любовь для меня всегда была на первом месте!!!
второй, потом получить часть его денег и вернутся к первому)))))
С милым рай в шалаше, коли милый аташе!
Скорее второй вариант
Diana Kassymova
а можно из двух сделать одного)
безусловно любимого
Damir Razikov
Первый. Точно. Да, недостаток денег подразумевает некоторые сложности и даже, возможно, проблемы, но.... Ведь он ЛЮБИТ! Разве этого не достаточно?
Я выбрала бы, второй вариант. Потому что, любовь проходит в жизни и остаются, лишь боль и разочарование. А при деньгах, можно и купить, эту любовь.