Прочие взаимоотношения

Если бы был выбор между двумя людьми... кого бы выбрали?)) пояснения внутри

Вот есть у вас хороший знакомый/друг, с которым весело проводить время, нравится поговорить и т.д. и есть человек, с которым можно заниматься сексом в любое время (но ничего более)... Кто из них вам в жизни более необходим? Ведь речь идёт об удовлетворении разных потребностей (души и тела)?
Ирина Силаева
Нужно срочно найти третий вариант - в котором будет сочетаться и то и другое, потому как не с одним из двух вариантов счастлива абсолютна не будешь!! Удачи!
Эдуард Горячев
Лучший ответ
я бы выбрала первого...
буду ипать обоих!)))
второй вариант даже не рассматриваю
Saya **
Самое обидное в этом, что первый друг наверняка тоже не прочь стать любовником.
Часто оказывается, что первый хочет стать вторым. Поэтому, человек, с которым можно просто поговорить, так сказать, провести время для души, большая редкость. Отсюда следует, что я выбрала бы первого.
всегда есть третий вариант!
Беру обоих))) А-ха-ха-ха)) ) Адрес дашь?)))
Это от возраста зависит и потребностей. В данный момент бы выбрала первого. Найти того, с кем можно заниматься сексом проще, чем того, кто тебя понимает и поддерживает.
Ирина Силаева хороший ответ! спасибо))
В принципе, самый лучший вариант - это найти третьего, который и трахнет неплохо, а после еще и поговорит. Ну, а если на горизонте нет такового, то с одним трахайся, а с другим разговоры разговаривай. Праллельные не пересекаются. Послушай, есть идея - а ты не пробовала с говоруном переспать?
Ирина Силаева по-моему, разговор и секс - несовместимые вещи! иначе не насладится ни тем, ни другим в полной мере!
Второй вариант важнее, а другой пусть станет твоим другом.
Федор Падуков
Ирина Силаева а в условии вопроса так и сказано, что это друг!
то есть секс важнее, чем дружба?
тот кто трахает - он просто использует тебя, а ты - давалка
Андрей Nightsea
Ирина Силаева я что-то не поняла! вы внимательно вопрос прочитали????
Я ПРО СЕБЯ там не спрашивала! с каких таких щей я получилась давалкой в вашем представлении?
На то мы и насвете родились чтоб все время выберать, свобода выбора. В рай ты попадешь или в ад тоже тебе выберать. Найди себе хорошего мужа
тот с кем весело и с кем приятно поговорить! а там дальше будет и удовлетворение тела, так же как и души!
Ирина Силаева не факт, что будет!
Конечно того с кем весело...
Мне, пожалуйста, все и сразу!: ) Все необходимо, как тут можно выбрать? На одном общении долго не протянешь, просто секс скоро наскучит. Так что нужна альтернатива...
Катя Гладун
Тут маминька не стыковочки Надо что то одно выбирать иначе станеш двуличной
Я бы выбрала друга, так как друзей настоящих очень мало и дружбой надо дорожить. А секса можно подождать. А если не хочешь выбирать то почему не можешь быть и с тем и с другим?
а почему бы не заняться сексом с тем человеком, с которым нравится говорить и проводить время?
Ирина Силаева а если это человек вашего же пола?