Прочие взаимоотношения

помгите разобраться... пояснение внутри

Рассказываю свою ситуация... дело такВо время секса с девушкой.. я не издаю ни каких звуков (стон, крик, визг.. и т п .). Девушка моя считает, что парень должен эти звуки издовать.. иначе ему не хорошо.. но мне в самом деле хорошо.. мне в самом деле прекрасно во время сэкса... она во время него стонет кричит.. и тп ...а я нет....но ощущения у меня офигительные... помогите разобраться может у меня действительно проблемы... може во мне что то не так.. я не зная что и думать уже.. девушка начинает думать что она меня не удволетворяет.. что делать????за ранне благодорю за хороший и полезный ответ....и прошу вас без всяких приколов и каких то тупых высказываний... я в самом деле щас в тупикепомогите!
Dariya Ks
ну конечно у девушки это вызывает подозрения.... но нужно все таки ей и вас понять.... ведь не все так выражают свои чувства.... вот вы молча!!! и это имеет место быть, так что если вы ей обьясните и она понимающий человек, то у вас все будет хорошо! !
удачи!
Борис Ким
Лучший ответ
просто мнительная она. Покажи ей лаской своей, дай ей как то понять что тебе хорошо-после того как... (ну понял) .
просто ей тоже необходимо знать что тебе хорошо. У вас разный темперамент, вот и всё.А чтобы кайфовать в этом, необязательно орать!
Мой муж тоже редко звуки издает))))) Я привыкла. Думаю это нормально)))
Umit Aitakyn
Тебе трудно постонать для любимой?
Мунчок Мунчок
объясни девушке, чтобы она как можно быстрее избавлялась от стереотипов, каждый человек - индивидуальность.
Лёша Пухов
Просто скажи ей, что тебе с ней на самом деле хорошо и что можешь и постонать, если ей этого очень хочется!! !
Но только объясни, что если ты будешь думать о том, какой очередной стон произнести, то тебе совсем не до секса будет и это всё будет очень нелепо выглядеть!
Elena Tovstokoraya
я тоже иногда хочу от него что то услышать, но тщетно ))) но я же знаю, что удовлетворяю его.
А твоя девушка просто немного не уверена в себе. а ты просто скажи в разговоре (не при сексе), что тебе афигенно. Пусть она знает.
Говорят "женщины любят ушами, а мужики - глазами", ну так сакжи ей после всего, как она прекрасна и нравиться тебе, дорога и проч. (уверен ты ей это же когда-то говорил и не мне тебя учить как это делать...)
девушка похоже - дура, извини
А тебе нравится, когда твоя девушка стонет, кричит? Ты себя чувствуешь Мужчиной, мачо? Ты же горд за себя и это классно! ! Видимо ей тоже хочется ощущать, что тебе хорошо с ней. После секса целуй ее, говори, что тебе было офигительно, просто улет, что она классная! Господи, что я тебя учу? ? Придумай что-нибудь!!:))
Adeline .
Нет! С тобой всё отлично!!!! Может ты просто сдерживаешь эмоции? Попробуй ради интереса просто постонать тогда, когда тебе хорошо! Увидишь, и тебе понравиться и ей! Стоны-это как способ самовыражения! так что действуй! УДАЧИ!)
Просто объясни, как есть на самом деле.
ну может попробовать поговорить с девушкой?
объяснить, мол люди могут по разному проявлять свои эмоци... .