Прочие взаимоотношения

что скажите про девушку? коментируйте и читайте внутри....

У меня 16 мая был день рождение, и меня поздравила по смс моя бывшая девушка с которой мы плохо расстались по моей вине год назад (я ей изменил, так как секса у нас небыло, встречались мы год, я ей часто изменял и он всегда прощала меня, но в последний раз не выдержала и оскорбила меня), и за год не разу не общались, я ей не писал и не звонил.. . Мне исполнилось 22 года, а ей так то сейчас 17 лет, заканчивает 11 класс.

Мы с ней очень хорошо общаемся, она стала ещё культурнее мне так показалось, взрослее стала. Я ей предложил встретится но она не захотела, она хочет только встретиться для того чтобы мне подарок подарить. Я ей стал говорить что очень скучаю по ней и люблю, но она не верит, говорит если бы скучал и любил не молчал бы весь год (и попросила не говорить ей больше про любовь) .
И раньше когда мы встречались с ней она не курила и ничего вообще из спиртного не пила, была стеснительной, и сейчас такая же. Она так вежливо общается, без мата, без грубых слов
Но самое интересное она хочет подарить мне подарок. Зачем она это делает?
А вчера я ей стал снова признаваться в любви и она мне не верит, она говорит, что мне нужен секс, а она хочет беречь свою девственность до свадьбы, и сказала мне так Я БЕЗ СЕКСА ТЕБЕ БУДУ НЕ НУЖНА. А ночью она призналась мне по смс, что досих пор меня любит.
Я ей ещё предложил вчера подать заявление в загс, она на это ничего не ответила
Она в 17 взрослее и мудрее тебя, двадцатидвухлетнего. Она любит, а ты готов сразу её променять на секс на стороне.. . Выходит, ты её не любишь. Поэтому не порть жизнь девушке.. . Ей нужен более надёжный и ответственный мужчина.
Елена Соколова
Лучший ответ
на мой взгляд - любовь это здорово. особенно взаимная. но надо понимать, что девственность - не гарантия счастливой семейной жизни. вам обоим еще рано в брак вступать. а для начала половой жизни она еще не готова. так бывает. ей не нужно. а у тебя - потребности. может, ей к психологу сходить? разобраться в своих чувствах. тогда тебе придется ждать, многому ее научить, быть терпеливым и нежным. и не изменять - вообще никогда. если ты готов - удачи тебе в вашей любви.
Ты бы ей сказал, что верен я буду тоже после свадьбы. А вообще не делай глупых поступков, она тебя сожрет после свадьбы с потрохами, как только ты лишишь ее девственности. по ее понятием ты ей будешь по гроб жизни обязан.
встречаться год и не потрахаться?. . Как искренне я Вам сочувствую... .
странная она, эта девушка, видимо, слишком никчемна и заурядна, если так бережет никому не нужную пленку.
найдите себе кого-нибудь нормального, радуйтесь и обретайте гармонию)
Паша Кухар
"А вчера я ей стал снова признаваться в любви и она мне не верит, она говорит, что мне нужен секс, а она хочет беречь свою девственность до свадьбы"

"Я ей ещё предложил вчера подать заявление в загс"

Спортивный интерес и ничего более. Ни о какой любви тут и речи нет. Если бы любил, не изменял бы, не расстались бы.

Лучше уйди в сторону. Не порть девушке жизнь. Из за таких как ты, потом девушки в петлю лезут.