Прочие взаимоотношения

Познакомился с 24 летней девушкой, знаете что заявил её папаша? читай внутри

В выходные еду с ним на дачу и он будет смотреть могу ли я забивать гвозди, класть кирпичи, копать огород, рубить дрова. Хуже что придётся доить корову и убивать свинью с курами.
А мамаша ее уже член Ваш пощупала....)) ) Лох-это судьба!
Дилрабо Мамиркулова
Лучший ответ
Динара Жанибек (Орымбаева) поприкалываться не льзя что ли?
))весело вам будет там))
Павел Высоцкий
Папаша какой-то недалекий человек.
Достаточно знать уровень твоего дохода, чтобы допустить тебя до его семьи.
Смотри, что бы он тебе гвоздь не забил, ну ты понял.... любитель-геронтофил
Хороший отец у девушки) Хочет проверить, как вы к ней относитесь.
Нюта Максимочкина да ну, вы серьёзно? =)
Засади ему вилы в задницу и заставь петь гимн Гвинеи-Бисау....
Аида Актауп
да расслабься, бухать вы едите :D ну или тоже яйки искать начнет, семейка то со странностями.
А кто будет искать пульт от телека, раскуривать трубку папаше и тапки подносить? Дядя Петя? Тётя Мотя? Тебе же всё придётся =)
Правильный папаша. Значит, любит дочь и не хочет отдавать в руки лодырям (я не про вас, а вообще)
Александр Авдеев Лодырь - это тот, кто не зарабатывает деньги.
Ну всё,ты попал.... Повесят хомут на шею ))
Киря Сенников
а для чего возраст девушки указывать !? разве есть какая то связь между требованиями папаши к потенциальному зятю и возрастом дочки ???если есть, тогда со знакомством надо было годков 6 повременить. . .в 30 дочки он бы сам всё за вас делал и денег дал бы ещё, лишь бы кто женился на ней ...
Динара Жанибек (Орымбаева) папаша на два года старше меня
ты должен нажраться водки набить свинье морду и послать их всех нахуй)))
E R I K ********
Александр Бекешко Ахахаххахахаха !!!=)
Прости Наркомана шима, благодарю)
Аида Актауп И всех трахнуть извращенно!
Насыщенные предстоят выходные...
Cyber Fox
Скажи спасибо, что он не ассенизатор ;)))
а че бы не послать этго папашу и тетку эту заодно... и найти себе по -проще
прально прально. он должен знать сможешь ли ты выжить в экстримальных условиях)))))))))) ) если сделаешь все верно, то будет пивко с речной сушеной рыбкой вечерком)
всё кроме убийств свиньи и кур можно сделать .Это может вообще проверка - ну, типа вы поженитесь -девушка превратится в куро-свинью, и сможешь ли ты ее убить тогда (или избить )
Молодец папа. Дочка у него одна. Халявшиков и проходимцев много
Не за столом же тебя и с рюмкой проверять? И в койке он тебя не проверит. В кошелек не заглянет. Справку о дееспособности не попросит. Родословную не узнает. А так нормально - в деле увидит. Если боитесь - значит есть что скрывать...
Александр Бекешко Сейчас нет таких, которые всё это сделают на отлично, не серьезничайте, это же шутка была. Корову доить вроде как и не мужчинам положено.