Прочие взаимоотношения
Девушки, я вас убью!!!)))))))) (читаете внутри)
Почему Вы некоторые такие жестокие? ВАМ не жалко Мужчинам?Я замечаю, сегодня много такие вопросы встретил от мужчины " Как забыть девушку, Как заставить забыть? КАК быть с безответной любовью, КАК пережить ИЗМЕНУ " и т.п...Че Вы такие? Будьте ДОБРЫ, не делайте нам БОЛЬНО!Разве не прекрасно ли ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМЫМИ?
...Ты что... .
....я готова любить... .
...и НЕ причиню боль )
....я готова любить... .
...и НЕ причиню боль )
Убивай:)))) )
Приветик!
Может сегодня " мужской день"? Таких вопросов от женщин не меньше. .
если не больше. .
Вывод: и среди женщин и среди мужчин есть жестокие.. .
Извини, правда наивный вопрос..
если не больше. .
Извини, правда наивный вопрос..
Вы же сами любите стервочек, а мы всего лишь пытаемся соответствовать)))
вот я читаю и поражаюсь! мужчины, а вы разве так не делаете?? ? не изменяете, не бросаете, не обижаете???? да вы это чаще нас делаете раз в сто!!!!
а между прочим чаще всего боль вы нам причиняете.. . а мы просто не хотим мириться с этой болью и просто вас отпускаем и все
брат, А надо ли тебе это?
Да, а если я напишу то же самое... .
Почему то мне постоянно больно делают ребята... .
И надоело страдать и мучаться... .
Сердце все уже в осколках
И надоело страдать и мучаться... .
Сердце все уже в осколках
Идиотский вопрос...
Миша Горбановский
а такой тупой ответ
А это просто своеобразная месть со стороны девушек к вам!! ! Столько боли, сколько вы, мужчины, причиняете нам, вам не видать.. . У каждой девушки, в какой то момент жизни пробегает в голове такая мысль, что все мужики одинаковые, и все они козлы. Но есть такие мужчины, которые своей любовью и поступками могут убедить девушку в обратном!
но ведь не все девушки такие?
знаешь бывает по разному. конечно прекрасно любить, но парни приченяют девушкам больше боли не жели девушки парням
логика конечно железная... можно подумать вы нам боль не причиняете.. (