Прочие взаимоотношения
какой выбрать? пкрвый или второй?
я не могу выбрать парня. С одним я 2,5 года,мы одного возроста, которого люблю, а с другим познакомилась неделю назад и он меня очеровай, сказал что хочет серьезных отношений, но он старше меня на 10 лет... я там кидаюсь то к одному то к другому, мне очень трудно расстоваться с первым, так как он уходит в июне в армию, мне очень не хочеться его терять, а второй очень милый и удиляет мне много внимания....Вообщем я запуталась и их запутала, подскажите советом!
Если б ты любила первого, то второй в твоей жизни никогда бы не возник, ему бы там просто не нашлось места, Ты не определилась в своих чувствах, Первого ты хорошо знаешь, а второй для тебя пока ---тёмная лошадка и не в возрасте дело, и даже не в том, что он милый и внимательный, т. к в начале знакомства они все таковы . Всё познаётся со временем .,и в личных таких отношениях советы не помогут ,
танцуй пока молода....:)))))))))))))))))) )
легче ко всему относись: ) это у тя период влюбленностей!!!
Лучше пусть будет первый, уже долго вы вместе! Или же отправьте его в армию, и с другим мутите! А там время покажет!
смотри первого ты написала что любишь, но он уходит армию, а как говорится девушки не будут ждать парней после армии... у них начинаются другие отношения, а тот на 10 лет старше.. если у него есть своя семья, то ты просто на просто игрушка... с которой можно поиграться и выкинуть.. а если свободный то 40% из 100% он хочет с тобой реально завести серьезные отношения... совет оставайся с первым.. придет после армии замуж позовет
Потом появится взрослый мужчина лет 35-40 и ты тоже будешь метаться...
Лучше осталась бы с первым!! ! Но боюсь, что когда он уйдёт в армию, то ты не раздумывая начнёшь встречаться со вторым... т. к. надоест ждать любимого, захочется внимания и ухаживаний!
Если повезет, пока ты выбираешь появится третий и не оставит выбора...
За двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь!! !
Так что сама определись, кто тебе дороже!!!
Познакомься еще с одним, чтобы совсем запутаться!!!!))))))
Ни первый, ни второй тебе не нужен... раз мечешся. Жди единственного, при появлении которого никакого выбора даже в мыслях не будет