Прочие взаимоотношения
Если вы поссорились со своей второй половинкой какую тактику поведения выберете?
Проверенную.
По данным исследователей, то, как часто супруги говорят друг другу: «Я тебя люблю» , вовсе не служит верным показателем счастливого брака. Сексуальная совместимость и финансовая стабильность тоже не играют решающей роли. Счастье в браке главным образом зависит от того, насколько умело муж и жена улаживают разногласия.
Притчи 30:32 Если ты по неразумности возвысил себя или помыслил об этом, то положи руку на уста, 33 потому что как при сбивании молока получается масло и при ударе в нос течёт кровь, так и при вспышке гнева происходит ссора.
1 Петра 3:7 Вы, мужья, и впредь обращайтесь с ними таким же образом согласно знанию, оказывая им честь как более слабому сосуду, женскому, потому что вы вместе с ними являетесь наследниками незаслуженного дара жизни, — тогда не будет преград вашим молитвам.
8 Наконец, будьте все единомысленными, сочувствующими, братолюбивыми, глубоко сострадательными, смиренными умом, 9 не отплачивайте злом за зло или злословием за злословие, но, напротив, благословляйте, потому что вы к этому призваны, и тогда вы наследуете благословение.
молчуууууууууууууууууууу и ревууууууууууууууууууууу, на звонки не отвечаю .
Я не ссорюсь, не вижу в этом никакого смысла. Поговорите!
мириться пойду.... люблю ведь....
Если он виноват, пореву маленько, от обиды, а потом он сам идет мириться. А если я, то тоже пореву, сама не знаю от чего, а потом иду обнимать, целовать и извиняться)) ) Глупости все эти ссоры, ну что поделаешь, если они бывают.