Прочие взаимоотношения

Почему мне жалко девушек/женщин? (Внутри)

Сегодня наткнулся на какую-то группу вк и там по дешёвке продавали разные вещи. Так девушки налетели на него, как саранча и писали, мол, себе хочу и ставили везде +1. Мне стало что-то их жалко, я подумал, что они совсем нищие раз покупают этот ширпотреб в интернете.
А еще кажется, что девушкам работать намного тяжелее и они все такие бедные и несчастные, потому что трудятся за копейки.
И еще чувство, что я должен девушкам помогать материально, просто так, ничего не требуя взамен.
Но с другой стороны я понимаю, что парни и так за все платят, за кафешки, кино, цветы, подарки, увеселительные мероприятия, то есть вся финансовая нагрузка на совместное времяпровождение лежит на мужчинах. А с другой стороны, как будто какая-то неведомая сила говорит мне, что это не так, что на самом деле сейчас одни альфонсы и девушки тащат все на себе.
А где правда? Девушки несчастные на самом деле или, наоборот, их жизнь -- сплошная халява? Жалеть их или относится, как к равным?
Женские причиндалы (лифчики трусы, помады и т. д.) стоят очень дорого, а зарплаты реально ниже. С другой стороны это все обертка, чтоб продать себя подороже.
Чудакова Надежда
Лучший ответ
только жалеть каждая девушка это вселенная
жалко у пчёлки... а девушек - жаль...
Ты прав на 100%, согласна с тобой абсолютно. Да, реально зарплаты меньше и меньше выбора в профессиях. И сложнее найти пару. И часто приходится еще и парням помогать материально, судя по моим знакомым, т. к. девушки жалостливые в основном и их легко обмануть. Но бывают и стервы настоящие, но это редко
|M.|- (Happy) Nurahmetov
Я девушка, помоги мне материально. Пожалей меня. Мой кошелек #689037870986 Купи мне за просто так новые туфли.
Ммм.... Логика
Ты не должен их делать проститутками и содержанками! Когда ты платишь и не говоришь про расчёт, со временем складывается ситуация, что она тебе чисто продаётся и всё.

Всегда надо делить с ней расходы! Это важно.
а вы большинство не рассматривайте. большинство всегда - дебилы. обоего пола. оно вам разве интересно?
и вы не должны нести ответственность за всех девушек, в том числе материальную. во-первых, они вам никто. во-вторых, ну не получится это превратить в благотворительность
выберете девушку, которая вам нравится, и ухаживайте. не содержите, а ухаживайте
потому что ответственность за женщину на мужчине лежит тогда, когда она - его жена. иногда для этого даже штампа недостаточно, настолько брак воспринимается странно
Gocha Nikuashvili
Женщинам всегда тяжелее и труднее чем мужчинам. Мы более слабые физически, мы меньше по размерам и по весу. У нас более тонкая нервная система. Но мы главные. Мы центр вселенной. Мы продолжаем жизнь, мы даем вам бессмертие в детях. Поэтому вы должны нам помогать и защищать нас, как муравьи защищают матку. Мужчины так и делают.
Драгунов Владимир Как же девушкам может быть труднее, если мужчины помогают?
Девушки МАССОЙ не бывают. Это набор индивидуальностей. Так что разбираться надо конкретно. Стадом живут только мужчины: у них общие проблемы и несовершенство).
За бабу платить нельзя - это развращает только. Хочет там что-то тратить - пусть зарабатывает (хотя бы на свои "хотелки"). Сама пусть работает и прочувствует стоимость каждой копейки через свой труд и усилия - тогда очень сразу поумерит свой потребительский пыл. А когда всё легко "к её ногам" - это ничего она ценить не будет.

И отношение - без корректировки "на пол", чем она умело пытается пользоваться, манипулируя и "размахивая", когда выгодно.

Без подобострастия, ровно, без заигрывания. Все равнЫ.
Тут вопрос не к полу, а к конкретным людям.