видел ролик на тему -как женщины оценивают отношения мужчин к ним .
приведу пример-мужчина много работает- с раннего утра и до позднего вечера. времени вооще ни на что не хватает . потом на заработанные деньги едут на отдых на море. и женщина ставит всего один плюс мужчине .(за поездку на море).
а например другой мужчина утром заправил постель (ему плюсик). помыл посуду после завтрака-ещё плюсик. вечером приехал с работы и подарил один цветочек-ещё плюсик . ну и т д ..
один проделывает большую работу и получает всего один плюсик.
а другой делает незначительные вещи и получает за один день много-много плюсиков
.
как это объяснить ?
Прочие взаимоотношения
есть психологи? почему такая логика у женщин? внутри...
я ниче не делаю, плюсики выклянчиваю. хитрый как лис так и сказала вчера ))
Такие плюсики обычно детям ставят за работу по дому))
Nadezhda Tulesh
плюсик-имеется в виду позитивная оценка .
Затрудняюсь ответить - маленьких "плюсиков" не держим)
Любить нужно каждый день . Каждый день ценить, помогать и делать приятные мелочи и подарки. Каждый день показывать что она тебе нужна, что ты ее ценишь и любишь. А за год не внимания -любви за неделю на море не вернуть
Stavros Brahos
!!!!++++++++++++++++
Женись на мне!!!!
женщины - разные..
Кто то любит подарки. Кому то дороже внимание. Третий за обьятия все простит. Четвертая за защиту будет верна до конца жизни. Каждому свое
глупости это
семья - это труд двоих, и работать обязаны оба
если один с утра до ночи работает, то другой обязан дом держать в порядке и хозяйство - тогда и "плюсики" будут совместные
Мужчтны и женщины разные существа это вопрос психологии, для женщины важнее любовь забота, внимание мужчины более прямолинейны им важен результат
тут не в работе дело, а в чувстве нужности. Разница только в том чувствует себя женщина нужной или нет. Логика ни причем
Обе математички ебанутые)) Одна для начальной школы, а другая для старших классов))
первое это один жирный плюс. А последнее много маленьких
все бабы разные так же как и мужики
зачем вообще о чем то думать? живите и наслаждайтесь
Чем больше мужчина делает дел за женщину, тем больше она будет ставить ему этих самых "виртуальных" плюсиков.