Прочие взаимоотношения

Почему страшные женщины, ставят на авки красивых, сисястых телочек?

Матвей Есин
Алекс - молоток !!!

респект и уважуха. .

после тАкИх аватарок - в общении они рАсказывают что серьезные и открытые отношения только - ценят

именно - ТАК - это все и выглядит....
Charybek Shamsidinow
Лучший ответ
Ты чё придираешься то?))))))))))))
Матвей Есин О!Ты красотка! Привет!:)))
Ну, хоть так помечтать)
а чтобы у вас мозоли на руках не переводились;))
Валерий
Гульназ Прманова ))пацталом))))здравствуй)))
задумалась))) мне к сисястым или к красивым))) гыыыыыыыыыы
Volk 215778 Kondr тебе к - волосатым....

привет - Ирусик )))))
Матвей Есин Ты красивая бибизяна!Ты мне нравишься!
зоофилов возбуждают, что б удои повышали.
Наталія Русова
Компинсируют видимо...)))
Да ну) Летняя аватарка) )
Вчера себя ставила. . не знаю зачем. . я противница чтоб тут свои фото на аву ставили) ) Ну. . не то место) Много. . раздражителей)))) )
Если на авке не сам пользователь, не важно кто, значит он страшный, если следовать этой логике, то и ты страшный и больше половины сидящих тут тоже))
Аслан Aкбейсов
пусть хоть немного почувствуют себя красотками, тебе чё, жалко что ли?
Дима Собровин
хотят побыть на их месте и послушать, что ж им такое говорят мужики?
Railya Bairamova
Лучше быть "страшной" женщиной, чем сисястой коровой.
А вы то сам как выглядите, с такой авой? Круглый, наверное, как тыква?)
Хамза Ринат
женщин страшных не бывает!)))
Софья Рычина
Хоть как то внимание привлечь... ой плохо нам старшненьким то...
Да придёшь, увидишь, да и трахнешь, чтобы уж не зря пришёл
Super Hero
комплексуют наверное.... а вообще картинки ставят не только страшные женщины, но и красивые, и просто симпатичные, которые не хотят чтобы их видели.
А сам-то чего прячешь. . за куском желтой губки..))))?? ? А мне не чего прятать. . вот уж какая есть. . чего уж. . там ))) Шило в мешке не утаишь) )
B*
Bahram ***********
Матвей Есин Красотка! Вы наверное,все таки не внимательно читали вопрос
Мы страшные такие вот. )
Хоть я и страшная, но сисястых на авки не ставлю.
Видимо я совсем страшная)
Сергей Хегай
Страшная, так страшная, мне замуж не выходить.
штоб пёздных тёлочек по кисам вычислять
Света Ким
потому что не красивых не хотят ставять
Аня Герц
А тебе то какая разница? И откуда тебе знать - что они страшные? Ты сам то какой?
М2
М. 2
Матвей Есин Красивый
потому что страшные парни ставят на аву Спанч Боба)))))
Марин@ !
Матвей Есин Ты не права