Прочие взаимоотношения
Люди которые ставят на авки фото известных людей, не уважают себя?
Они нас не уважают.)))
Спанч тоже известен))))) )
Vasa Vasa
Спасибо!
Не зависит) ) У меня коты на авке, но от этого я мяукать не начну)))
видимо им так удобно - вот у вас тоже известный герой, а зачем - не уважаете что ль себя
Vasa Vasa
Это две разницы-мульт герой и реальный человек
Возможно, эти люди просто чем-то похожи на тех, а может быть обычные фанаты. Возможно, какие-то аватары характеризуют характер человека, ведь не зря говорят, что аватар - это состояние души.
твой выбор воще убивает губка боб-дебил, интересный выбор или реал)
Сети действительно разъедают мозги ))))))
нет связи с уважением. аватарка это всего лишь образ. он может быть любым, хоть Спанч Робин-Бобин
Причиной выбора того или иного героя является определенное сходство с героем. Например, внешнее или психологическое или сходство биографий (ВОЗРАСТА) , профессий и т. п. Некоторые даже повадки своих героев стараются перенять и пустить в ход. В большинстве случаев подобные авки выбираются для компенсации собственного несовершенства.
Если перед вами аватар с изображением политика (спортсмена, гламурной светской львицы) , это говорит о следующем: «Я суперсовременный, я все знаю о политике (спорте, гламуре) , я хочу общаться только в таком русле.
Кто не согласен — идите в жопу. Медведевы, Аршавины и Жириновские выражают аполитичность своих носителей, а знаменитости прошлого, типа Ленин, Че Гевара, Чаплин, делают их хозяину определенный имидж (власть, мятеж, ностальгия по СССР)
Их не все устраивает в самих себе, это своего рода стремление, стремление быть лучше.
нет. это не так. но тебе лучше знать.
да пофигу на всех) а вообще это провокация такая, на которую разводятся лохи) ) я и сам бывает издеваюсь так над многими и развожу на эмоции. правда на дно проектах это не прокатит... нуно юзать это там где есть связь по микро))
Нет, им просто все равно, они не не уважают, они - не соображают)))
Думаешь я так популярна?))
Vasa Vasa
А у тебя чья фотка?
Лукмон Муродов
хи хи
Да кто их знает))
Они глупые какие-то!
они не уверены в себе
музыкант K-Maro у меня на аве, мой ник-это его высказывание. Мне просто нравится его музыка
Если понравится картинка то можно поставить