Прочие взаимоотношения
Люди, у которых на аватарах установлены фото более красивых людей, чем они сами являются!
Может, пора трезво оценить реальность и, если есть необходимость прятаться, то установите, пусть не ваше фото, а, хотя бы, фото людей, примерно такой же внешности, аналогичной фигуры, лица, веса, роста, прыщавости, стиля одежды итд... А??? А то, мне вчера звонили Анжелина Джоли и Брэд Пит и сообщили, что не знают причину не проходящей у них хронической икоты...
у меня на аваторе истинная я, бутылкой клянусь! ))))))
не судите, да не судимы будете )))))
человек захотел, человек поставил фото, которое ему по душе, и он имеет на это полное право. и вас не должно это волновать. вы бы лучше за голодающих африки попережевали бы, или детям, у которых отец и мать пьют и морят их голодом, а вам, видите ли, картинка не понравилось (((
не судите, да не судимы будете )))))
я сейчас лучше чем на авте. мой будущий муж так считает.
Влад Бандырев
))) посмотрел! Согласен! Поэтому, вопрос не про Вас!
//....В чем проблема то? :))....//
Я же не прошу тебя меня хотеть или облизывать - какое же мне дело до твоего нездорового интереса до запаха моих реальных подмышек? Чего стоит ушлепок, который не в состоянии жить в абстрактном мире?! ! Читай побольше, и пропадет интерес к таким условностям, как чужое несварение и чирий на ягодице, и проявится интерес видеть людей за словами и образами. И нужно как-то, обладая самому внешностью клонированного обывателя, признавать, что нечто аппетитное в реальности - навеки безоговорочно закрыто для тебя. Смирись с неизбежным!
Влад Бандырев
по поводу чтения, то не знаю ни одного действительно умного, начитанного человека, как среди знакомых, так и среди известных, у кого на аватаре, например, медсестра... Даже госпожа Новодворская, со всеми недостатками своей внешности, уверен, не станет так поступать... И это не потому, что ее как минимум обсмеют, а потому, что у нее есть альтернативные способы самореализации.
Виктория Туружанова
Даже полный овощ с грядки - и то прекрасно знает, что на моей аватарке изображена далеко не медсестра, а персонаж совсем иного плана и характера. И вот что поражает: зачем лезть в Ответы, если всего-то и хочется, чтобы поближе рассмотреть всю дикую прелесть прыщей Новодворской.!!!С такими "романтическими" идеалами - неудивительно, что такую ахинею пишешь, прапорщик сетевой!
Аватар НЕ выбирают. Он сам ставится.
Нельзя поставить тот, который ты хочешь (или тем более тебе указывают) . Поставится тот, который соответствует твоему мировозрению.
а где ты у меня лицо увидел???)))))))))
Влад Бандырев
ну, значит, вопрос Вам не был адресован! Я же ясно указал круг людей...
ко мне наполеон из соседней палаты заходил и че
..Я что в паспортный стол пришла....)))))))))))
знаете люди всякие бывают, а очень легко поддаюсь сглазу...
Влад Бандырев
вы вышли за рамки задаваемого вопроса. Ваш аргумент не отвечает на мой вопрос.
Ой, ну кому какое дело ))) Радует одно... Хышник с моей аватарки Вам НЕ позвонит...)) ) В джунглях связь плохо работает ))) А может ещё под фотой предложите домашний адрес и доход указывать ))))
это интернет, а не паспортный стол
люди с чужими фотографиями на авах либо скрываются от кого-то, либо просто хотят быть такими, как на чужих фотках, выдавая себя хотя бы в интернете за этих людей. лично я против фэйков, пусть каждый своё фото ставит.
Хм... А я и сама ничего! ) Просто не хочу себя на всеобщее обозрение выставлять!)
Вот ты блин. . какой! ! мёртвого уговоришь..:))))))
а вам то какое дело у кого какой аватар?? ? или спать ночью покоя не дает. ? личное дело каждого, что хотят то и ставят, и не вам судить что можно а что нет.
ну а вас конкретно чем это коробит?)) что нравятся то и ставят))
Влад Бандырев
коробит, потому что, люди пытаются бросить пыль в глаза, пп принципу наименьшего сопротивления! Ведь, например, выглядеть умным, не будучи таковым, долго не получится, а вот комплекс, связанный с недостатками внешности, можно замылить, тупо, установивь красивую картинку. При чем, это говорит вам не супер красавец, а человек со среднестатистической, имеющей свои недостатки, внешностью, трезво оценивающий ее...
Любителями красоты!!!!
Я полностью с вами согласна!
Аватар - отражение твоей сущности (внутреннего мира, желаний, стремлений) .
Эти люди хотят быть похожими на этих звёзд. Возможно, им нравятся их качества, взгляды на жизнь, стиль жизни, внешность и т. д.
Правда, я считаю это глупым, т. к. невозможно прожить чужую жизнь: у каждого она своя.
А у меня как раз такая, аналогично фигура, цвет волос, можеш проверить