Прочие взаимоотношения
Вот есть тетки, которые с возрастом становятся, если не красивее, то эффектнее точно. В чем парадокс? )))
Насчет денег не знаю.. . а вот то что лет в 30 приходит осознание того, что если ты не любишь себя, то кто ж тебя полюбит? И начинаешь себе больше времени уделять.. . потому что к этому возрасту, как правило, детки подрастают, можно и о себе немножко подумать. . Дальше-больше. Приходит не толко понимание, но и опыт и умение себя подать....
И всё таки они следят за собой на протяжение всей своей жизни... Очень следят за своей красотой и привлекательностью.. ухаживают за ней... холят и лелеют...
денег больше. жизнь более спокойная размеренная. Есть возможности лоск наводить. Знают как себя правильно подать. Вкус уже развился. Нашли себя. Нашли то что им более всего идёт. Знают уже себя свои достоинства и недостатки и умело этим пользуются
Это не парадокс. Просто женщина наконец-то начинает правильно относится к своей внешности: скрывать кое-какие огрехи и выгодно подчеркивать свои плюсы.
опыт.... жизненный, любить себя надо
у каждого человека есть одна "золотая пора" - в зависимости от типа внешности она может прийтись на зрелость, детство, старость или юность. у Лорен Бэколл, например, в молодости было такое лицо, что её только с сорокалетними актёрами снимали ))))) то есть, она всю жизнь шла к зрелости как к вершине! есть модели, которые рекламируют антивозрастную косметику, будучи юными, но имея "взрослое" строение лица