Прочие взаимоотношения

А если тетка, которой 55, говорит всем, что ей 40

да еще юбки носит, такие, что все внутренности видно-это зачем? Разве не заметно, что она потасканная развалина?
Не обращайте внимания, у нее наверно не сложилась личная жизнь, вот она думает, что таким способом ее еще можно устроить.
Татьяна Китаева
Лучший ответ
она так себя чувствует.. .
хорошо, что не оделась как 100-летняя...
имеет полное право. . и ей глупоко плевать что о ней думают окружающие. . и молодец)
Это её право :) Она молода душой!
жалко её...она реально себя не оценивает...
Человеку столько лет, на сколько он себя чувствует. А Вас это почему задевает.. . Или злоба покоя не дает...
это нормально. . мне 80, я говорю что 20..)
...доживешь до ее возраста-поймешь, что молодость-один из недостатков, который быстро проходит...
Алексей Есипов
Да пусть хоть на голове стоит, мне до них дела нет.
Dilshod Akhmedov
Ну и знаещь, что ей 55. Видишь там что-то.... Тебе-то что за дело до неё? То, что она ведёт себя несообразно своему возрасту, это её проблемы. Ей старушечий платок надеть и скрипеть о старости? Нынче некоторые 55-летние круче и интереснее, чем иные 20-летние.

А тебя, видать зависть гложет?

Не забывай, что тебе тоже светят 55, и не факт, что будешь выглядеть на 40. И так же будешь молодиться и кокетничать.. . Всё впереди. Не суди, не судима будешь.
Она знает, что "умный - не скажет, дурак -не заметит", а кто заметит и скажет -тот полудурок!
Скорее всего проблемы у тебя, я редко рассматриваю одежду фиолетовых для меня людей.
Радик Камалов
Нет.
Человеку столько лет, насколько он выглядит и насколько себя ощущает. "Ничто не может сравниться с последней любовью женщины, которая дарит мужчине счастье первой любви"О. Бальзак