Прочие взаимоотношения

Тетке 55,отфотошопленные фото выложила на сайте знакомств, слов нет

красиво, профессионально сделанные фото, как бы довольно достойно, но с некими легкими намеками, фотографий 50,вот не пойму, кайфует дамочка от комплиментов на нее свалившихся? или действительно надеется на встречу? но в действительности это же не она, а отретушированное изображение?
Вам дело? Ну вы даёте...
Ханекей Эралиевна я за правду!:)не гоже в нашем возрасте врать и вводить в заблуждение потенциальных женихов:)
Правильно делает, а вам не все равно? Или конкуренции опасаетесь...
Галина Игв
Ханекей Эралиевна ей до меня со своим фотошопом ,как до луны и по возрасту мы близки
ты, сейчас, сама себе этот вопрос задала?)))
Te'mirbolat !
:Женщина просто супер-нравятся мне люди ухаживающие за собой-и дай ей Бог найти свое счастье.
Вам - то какое дело до неё..??) Возможно и найдёт мужчину..)
Даурен Абенов
если человеку окуенно от этого... что в этом плохого?!
Юлия Заец
Похоже, кавалеров ваших увела, иначе вам не было бы до этого дела.
И да, она кайфует.
И будут у нее встречи. Много.
Ханекей Эралиевна Да нет,мне моего мЛадого любовника достаточно,...обидно за ровестниц,не умеют стареть достойно,кидаются во все тяжкие!!!
ну и что, что вранье? В Интернете 99% информации вранье, чего вы дергаетесь? Где гарантия, что фото на вашей аве подлинное, а не просто картинка и не фотошоп? Тоже может оказаться вранье, и ничего. Где гарантия, что ваше возмущение не вранье? Так что уймитесь, пусть себе кто как хочет тот так и развлекается.
**султа** Ххх
Ханекей Эралиевна умитесь Вы со своими советами,ей хочется приукрасить себя враками,а мне повозмущаться по этому поводу,так что умитесь Вы,если корректно не можете общаться!
Вам какая разница? Женщине хочется внимания и только. Ничего в этом ужасного не вижу.
и чего? вот тебе не по фигу на какую то бабку
Ханекей Эралиевна стыдно за женщин после 50,что так врут,что есть то и должно быть
...а где фотки??? я думала вы выложили их
Серёга Ушаков
Адема Байжанова * Расслабься * и свои лучше выложи...))))
классные фотки, а возраст не имеет значения
Kairat Israilov
Настоящая женщина, остаётся женщиной и в 55, все дамы любят внимание.
Серж !!!
Не волнуйтесь, о ценители о вас так не думают.
Сергей Солкин
Самый страшный зверь на планете, это ЖАБА.. . Передушила половину человечества.. . И продолжает душить.. .
Esengeldi Jumabaev
Филиция Лисицына Это точно))))
Ты тоже можешь дожить до её возраста, если повезёт.
Ханекей Эралиевна да уж дожила,и так дурью не маюсь