Прочие взаимоотношения
Что с возрастом становится понятней? ))))))
Честно говоря солнц, очень многое, и чем старше становишся, тем больше вещей становяться понятными, но вот от это почему становится только грустнее, мож мну только, надеюсь что только мну))))))))
З, Л, О
привЕтик))) mon ami....
Даня Самчинская
Приветики, милый!!! )
Почти всё.))))
То, что не понимала до этого ))))
Даня Самчинская
Приветики, мась!!! ))
что здоровье не купишь)
Что жизнь не так хороша как раньше казалась.
наша жизнь
картина жизни. . хотя вряд ли..
Какой же у тебя окончательный размер члена)
Что с возрастом становится понятней?.. .
Вот что:
1) На кой ...ляд оставил ту - которую даже по прошествию многих лет не можешь разлюбить.
2) На кой.. . ляд принёс людям (которые это не заслужили) столько огорчений.. .
3) Понимаешь какой ты осёл что СОТВОРИЛ то дерьмо ...что можно было избежать!!!
Вот что:
Что ЖИЗНЬ так коротка.
Как мало осталось её для любви.
Сколько ошибок могли избежать-слушая старших.
Были бы счастливы--слушая сердцем, не здравым умом.
Что помогая, когда не просят -берем бремя на всю оставшуюся жизнь,
и за добро получаем только зло. Кто нас просил влезать во всё это.
Как мало осталось её для любви.
Насколько мы с ним разные люди. и как прожили столько лет. И откуда терпение?
Да ничего понятней не становится! Просто с возрастом набираешься опыта и можешь трезво проанализировать свои и чужие поступки и предположить, что из этого может получиться! А вопросы всё те же!! ! Что в молодости, что в возрасте!!!
Мне с возрастом стало понятно, что я ничего в этой жизни и в отношениях не понимаю!