Прочие взаимоотношения
С возрастом становится меньше и меньше друзей, это правда?
Что вам говорят личные наблюдения?
Мои наблюдения)) дружим с детства.. и ни разу не ссорились))
Привет)
Cсергей Яшин
Привет) я помню ты показывала фото своих подруг)
Верно. С возрастом человек черствеет, становится более эгогистичным. Приобретать друзей становится труднее. Все внимание отбирает семья с детьми.
кто косого несовместимого с этим словом нарежет
кто уже в мире ином.... земля им пухом
Да, как появляются дети и ебатека - нет времени, у каждого свои проблемы
как то так. потому что с возрастом к людям уже по другому относишься. короче все как у котят. если с детства растут то будут дружить а нет так и нет.
Нету уже никого, есть собутыльник, а друг разбился.
сложно сказать, но интересов явно стало больше) и к старым могу в любой момент заехать в гости)
У меня их и не было особо, а теперь вообще минусовое количество :D
Друзья те же, но только вижусь ними крайне редко. У каждого своя жизнь и свои проблемы
Да. Разочаровалась во многих, кого когда-то считала друзьями.
Быт, семья и работа съедаю время, но теплоту в сердце по отношению к друзьям нет. Просто они перестают встречаться.
Другом кого попало не назовёшь. Есть много хороших знакомых, друзей - единицы
У меня вообще их нет.
Есть такое, времени просто и так не хватает.
Конечно так. Люди уходят из жизни, другие с годами меняются и становятся совершенно другими, интересы многих также расходятся.
Нету у меня их (
Да, всё меньше и меньше. В начальной школе я считала друзьями всех своих одноклассников. Но сейчас поняла, что настоящих друзей у меня уже нет вообще. Меня просто используют
Говорят что да, но для меня, самый лучший друг, с которым я по пьяне перепихнусь. Шучу шучу
Деньги заканчиваются с возрастом, если много друзей.