Прочие взаимоотношения
У вас есть такой человек. который ухаживает за вами? Фото вн)

Главное Ногам тепло...
Угу!

не неженка.. но чуть не стошнило меня.... особенно представив ..что кто-то это снимал.. втихую... видя этот кошмар и выложил в сеть чтоб другие смотрели... непонятно зачем... вместо того чтобы что-то изменить в реальной ситуации.. которая рядом
Анна Проскурина
Мне всегда очень жаль людей. у которых чувство юмора отсутствует)
Да... Жена.
В подобных ухажерах не нуждаюсь!)))
прикольно)
да есть.. но на носочки я себе сама зарабатываю)
Нет. нету!
Нет. у меня нет никого- разве что кот.

Алексей Попов
А я ухаживаю за ним.
Селфи?)))
Анна Проскурина
ЧЬЁ ТО..)
Я сама за всеми ухаживаю ))
фу бля, что за бомжара лежит. Неужели он настолько нищий, что носки новые купить не может
Что фукаете то... спросите сколько бюджетники получают? 10т. р. Это конечно неприятно, но как говорит пословица: " от сумы и тюрьмы... "
это ж на сколько надо быть идиотом, чтобы так загубить носки)
Грустно почему - то.
Анна Проскурина
не грустите, я вам анегдот про эти носки расскажу) КАК ТО ПРОЕЗЖАЯ ВОЗЛЕ ЮВЕЛИРНОГО МАГАЗИНА, ЖЕНА ПРЕДЬЯВЛЯЕТ СВОЕМУ МУЖУ-КОЛЯ, ТЕБЕ НЕ СТЫДНО, ЧТО ТВОЯ ЖЕНА УЖЕ ЦЕЛЫЙ ГОД В ОДНИХ И ТЕХ ЖЕ СЕРЬГАХ ХОДИТ?? А МУЖ ЕЙ ОТВЕЧАЕТ-ВАЛЯ, КАКИЕ СЕРЬГИ? ТЫ ХОЧЕШЬ Я ТЕБЕ СВОИ НОСКИ ПОКАЖУ?)))
Увольте! Давно уже самостоятельные))
К сожалению нету, но носки с дырками не ношу....)
САМ СВОИМИ СИЛАМИ ОБХОЖУСЬ
Он за Вами ухаживает? А Вы за ним?
Анна Проскурина
Это не про меня)
У меня такого нет) и слава Богу...
Видел нечто подобное в поезде. Только ему на пятках маркером написали "До Уфы".
Именно такой и есть. (
что символизирует сие фото? или это ваш ухажер?
Анна Проскурина
Это с анекдота. можете почитать. у Розы Зуевой в ком.
мама
Ну если не придурок, то пусть ухаживает, а носки ему можно новые купить.... Есть плюс один - у него пятки чистые, что немаловажно...!
Фото классное))))
я сам человек.. надеюсь
Ты смотри,
Молодой, а до чего дошел?
На носки заработать не может
Молодой, а до чего дошел?
На носки заработать не может
увы не вы
Так позаботься о нем)
Сам сменить уже не в состоянии??
Сейчас так модно
нет .ухаживаю теперь я.
вам не стыдно до чего мужика довели?!)))
Анна Проскурина
А вы без нас как будто прям такие беспомощные..)
Есть. Их даже двое. И это мои родители.
до чего ты загнала Человека??
Ну разве если ky после маршброска или из горячей точки вернулся и просто вырубился как только разделся.... или.... да на Донбассе много чего было... несладко людям.... всяко бывает.
Такие носки ничем не хуже пирсинга в носу или на бровях.
Андрей Нурисламов
аха. мой папаня тожь любитель с голыми пятками походить.. сколько замечание не делай.. улыбается тольк в ответ.. перевоспитаннию не подлежит.
да конеч

есть!