Прочие взаимоотношения

а вы не думали?...когда мы умрем наши ники и фото зависнут где то сети... никому не нужные, одинокие ...ЖУТЬ!!!

Людмила
Пусть это будет самая ваша большая проблема в жизни )))) Думайте о настоящем, живите настоящим!!!! Когда вы умрёте вам уже будет всё равно - где ваши ники и фото.... Зачем думать о том, что неизбежно? Всё равно вы ничего изменить не в силах.... думать нужно о жизни, о её качестве...
Ксюха Нездойминога
Лучший ответ
....давай те меняться номерами телефонов) )
....так мы может.... узнавать новости ...))
Ма-ма...))) В чёрной-пречёрной СЕТИ...))))
Венера *********
ой мамочки.... какие жуткие мысли! видимо так
Ksena Ksena
Вот так и появляются призраки СЕТИ, (и вирусы)))))
Памир 04 Регион
Людмила возможно )))
философ
Elena Revyakina
будут виртуальные памятники ))
...Не думай об этом....)))))
Серёга Борисов
подумаешь:)))
если фотки эротические. то они кому-нибудь пригодятся!
нормально все будет. захожу иногда к бывшей ответчице, приятно почитать, вспомнить, как вместе смеялись в каментах. хороший была человечек
Be Happy! :)
Людмила А мне не дают тебя забыть уже на протяжении недели ))))))
не думала, а с теми с кем общаюсь? они будут смотреть и смахивая слезу ( надеюсь не от радости) вспоминать меня..
Sairan Zhalelova
а самое главное, что никто так и не узнает
Людмила Точно!!! в этом и страх... пустота какая то...
рано нам еще об этом думать)) ) а фото автоматически удаляются со страницы, если долго не посещаешь ее
Анастасия Сапего думать никогда не рано. у меня уже есть ячейка для урны с прахом!
Вопрос из класа передачи "Даешь молодеж"...когда укуренные Укроп и Кекс общаются.... почему они мне представились..
Людмила понимаю...
Не станет нас - а миру хоть бы что.
Исчезнет след - а миру хоть бы что.
Нас больше нет - а он и был, и будет,
Исчезли мы - а миру хоть бы что.
Ну это будет ещё не скоро. . И это очень большое горе)))
да уж... если мы умрем то и сеть тоже умрет
Кошмар какой то, откуда такие мысли?
Людмила просто всплыли... реальность... всего то