Прочие взаимоотношения

Если все "друзья" отвернулись постепенно и ты никому не нужен кроме случайного человечка, то это наша реальность?

А человечек тоже выслушает, побудет с тобой, но ты чувствуешь что ему это по большому счету тоже не надо. Знаете, у меня отец ушел из жизни в 2005 году, и у меня уже появляются такие мысли, ты никому не нужен, все сами за себя, чувств нет, отношений тоже, ну и к чему такая жизнь..
Сейчас уже много говорят по поводу того, что стадность - не лучшее в человеке. Если ты не интересуешься тем, чем интересуется толпа - ты не интересен. Если ты не желаешь мыслить искусственно созданными стереотипами - разрушай их. Это интересно. Потом, глядишь и найдется человек мыслящий в том же ключе. А друзей много и не надо.
Санек Саратов
Лучший ответ
Самому-то хоть кто нужен? Постоянное нытье напрягает. Попробуй позитивные эмоции, они лучше работают.
Саша Попов
Такая жизнь
Карина Гулий
нужно всегда оставаться одиночкой. а друзья это для слабых
счастливчик ) . Меня бы ещё все оставили в покое ).
Eng
Это суровая реальность, привыкай
.".den#s 4Epnoy$Oв.".
так нужно
время лечит
Николай Шашков
это твоя проблема или друзья липовые
нужно отрегулировать боль утраты. по всей вероятности мозг зациклен на этом. а слушать одну и ту же пластинку множество раз - никому не интересно да и устаешь от этого. вы задаете вопрос о друзьях но и здесь упоминаете об утрате. мой совет обратитесь к психологу он научит как с этим жить. и не затягивайте с этим. вы не справляетесь один. поверьте все образуется и мир опять приобретет краски
у меня муж умер в 2009 году. Друзей было много, а в итоге я осталась сама с двумя маленькими детьми на руках. Сейчас вышла замуж, всё наладилось. Что-то бог забирает, что-то взамен даёт, таков закон жизни.