Прочие взаимоотношения
Есликажется что ты никому не нужен, все от тебя отвернулись. Стоитли жить?
Конечно стоит, ради себя любимой и пох.... на всех.
Все отвернуться не могут...
Это тебе только кажется!
Живи дальше и увидишь, что ты нужна!! ! )
это только так кажется, а на самом дале есть люди кому ты очень нужна, терпение
Ха! ! Конеш! Ради себя
Если только кажется, то стоит. Даже если трудно....

Конечно!!!! Ради себя, любиой!!!!
Если только КАЖЕТСЯ, то стоит. И, кстати, совсем уж ВСЕ отернуться не могут, кто-нибудь с тобой да останется...
А ты назло им живи и радуйся....
Тебе кажется, что от тебя все отвернулись. Это сродни концу света в твоем нежном возрасте. Скажу такую банальность, но не ты первая, не ты последняя! И только слабаки решались на отчаянный шаг - свести счеты с жизнью. Гораздно больше мужества нужно, чтобы продолжить свой путь, интересный, насыщенный событиями; ты будущая невеста, жена, мать. Сколько радости в любви в зрелом возрасте! Не грусти! Все обязательно пройдет и солнце тебе снова улыбнется!
стоит ради себя
Смотрела кино про остров желаний и там был один персонаж, которыйискал острых ощущений, отворачиваясь от реальной жизни, так вот не будь такой, не распускай сопли, ты девушка и обязана просто быть сильной, это мужики слабаки по жизни и ты не раз в этом убедишься! Жизнь никогда не теряет своей прелести! Вокруг столько интересного и необыкновенного. Разве тебе не грустно, что закончив жизнь ты всего этого не узнаешь? А людей вокруг миллионы и найдется не одини не два человека, которые захотят с тобой пообщаться и не отвернуться от тебя! Я за жизнь! За нее стоит бороться, не взирая ни на какие проблемы_ это все суета.
Еще как стоит!!!! Жить и ставить цели, и добиваться!! Не успееш оглянуться, как эти "все" не только повернутся, но и будут зависить от твоего мнения, решения и т. д.
Поверь, это работает.
конечно, стоит, жизнь то твоя, а не их! не давай им ее портить! да ну их!)
конечно, назло всем .))))))))))
Ты сама говоршь "КАЖЕТСЯ", сама на свой вопрос ответ знаешь.