Прочие взаимоотношения
Вызывает ли у вас подозрения или сомнения, если вас вдруг начинают часто хвалить или вы и правда такой/такая/замечательны
Я как-то эксперимент проводила. Мужа хвалила за все подряд. И за волевые качества, за ум, за то как хорошо кружку помыл за собой, за то как виртуозно подобрал галстук к рубашке, за его умение убеждать людей в своей правоте, за то с каким терпением ждал пока я собираюсь, за то какой он галантный, пунктуальный.. . Вообщем заподозрил не ладное только к вечеру.. . но это ему не помешало быть довольным как мартовский кот. Поэтому стараюсь всегда хвалить людей, когда заслуживают!)) ) Ну и люблю когда хвалят меня)))
Берик Кызылбаев
У Вас интересный ответ)
Да )) Меня есть за что хвалить... я действительно замечательная) ) Иначе многие бы просто ходили мимо ...а не кусали бы меня ))
Ну а если без шуток... то я сама знаю что сделала хорошо, а что не очень... по этому и похвалу от лести всегда отличу... Но есть одно НО... если кому то одному не понравилось что и как я сделала... то двум другим может действительно понравится... вот как то так )
Берик Кызылбаев
Рада знакомству и тому, что ты открываешься всё больше с лучших сторон)))
Прекрасного дня!
___
Всё, поеду по делам)) Надо премиальные отрабатывать))
Прекрасного дня!
___
Люди не любят хвалить и никогда не хвалят бескорыстно. Похвала это искусная, скрытая, изящная лесть, приятная и тому, кто льстит, и тому, кому льстят: один принимает ее как награду за свои достоинства, другой преподносит, чтобы доказать свою справедливость и проницательность.
я не доверяю таким людям. сразу кажется что надо че та или затевает. поэтому раз сказал какая я хорошая. . и хватит)) если че торможу, если много для миня это лесть а я ее не люблу.
нет, я всегда дифференцирую истиную похвалу от ложной...
Не, не вызывает! Пущай хвалят, жалко что ль!?)))
Не замечательный, но идеальный))))
Бывает, что хвалят за дело и это очень приятно, что ценят твой труд и тебя.
А бывает хвалят для выгоды, чтобы что- то получить взамен, это заметно...
Оно чувствуется где лесть, а где восхищение.
В чем сомневаться? Поднимите себе настроение этим и все)
Даже неприкрытая лесть, бывает, тешит самолюбие :)