Прочие взаимоотношения

а вы всё в лицо говорите(всю правду)или боясь обидеть человека,начинаете как-то изворачиваться,м?ток правду!:)

bi
bizauto
Ложь во спасение - извинительна.
Нельзя прощать лишь того, кто говорит правду, когда его об этом не просят.
Всё зависит от обстоятельств.
Вячеслав Бескровный
Лучший ответ
Очень часто говорю, и получаю за это сполна.... иногда человеку эта правда и не нужна, хоть ранее он (она) её очень хочет услышать... а вот что потом с ней делать не знает..
правда обличает.

на неё не обижаются.

просто нужно уметь говориь правду. что я и делаю.
Анна Никитина
как есть так и говорю... всё равно ничего в последствии не утоишь
если на работе, то соблюдаю деловой этикет. . в личной жизни могу себе позволить высказаться, если кроме меня никто в этой ситуации не завязан
Стараюсь говорить, помягче. Но когда доведут, слов уже не подбираю.
смотря кому... .
с каждым человеком отдельная линия поведения,..
Все говорят правду. Сомнительно. Очень редко встретишь таких людей, и они, как правило одиноки.

Я когда говорил человеку в лицо, что о нём думаю - поругался с двумя друзьями и с 2 коллегами по работе.

Теперь в высказываниях более осторожен - ну если люди не любят правду - зачем толкать им этот товар?
Таня Metanchik
не боюсь.. заслужил выскажу всю правду.. пусть знает...
Елена Шац
иногда стоит не обижать человека
ии так и так бывает... но чаще-всё в лицо!! ! и результат превосходит все ожидания! ! ещё никто не обижался!
Иногда сложно предугадать реакцию, автоматизма нет.
Наталья Ли
иногда бывает правильнее молчать
раньше берегла других.
теперь, получив большую порцию жизненного дерьма, берегу себя и спокойно говорю все в лицо!
И МНЕ ТАК ХОРОШО!
я думаю лучше говорить в лицо, вроде получается