Прочие взаимоотношения
Соврала мужчине...через сутки сказала ток правду...а правда что отношение уже не будет прежним???
Правда. Все я с тобой больше не играю))) Бу)))))
ну как тебе сказать. . зависит от того что ты скрыла... .
если мужчина понимающий. . то все будет хорошо!
будет прежним, если он козел
смотря что соврала ...мой вот простил - но мне пришлось неделю умолять буквально о прощении ...вроде всё хорошо, но постоянно напоминает мне об этой лжи ...
Сказали так сказали. И не оправдывайтесь больше. А если бы скрыли- вот это ЛОЖЬ,
вы имеете ввиду что ваши отношения не будут прежними?
если вы ему дороги и он искренне вас простил то думаю что не ухудшатся
хех даже маленькая лож рождает большое недоверие.. .
Единственное что добьётесь обманывая, это только то, что со временем вашему мужчине будет уже просто пофиг говорите вы правду или нет.
отношения не могут строиться на лжи, такие отношения рано или поздно рассыпаются как песок.
печальный итог: маленькая не правда или как многие любят говорить лож во спасение сначала резанула человека по сердцу, а потом сделала это сердце чёрствым и холодным.
Всегда надо говорить правду какая бы она не была, если приходится врать то лучше жить в одиночестве тогда и отчитываться ни перед кем не придётся.)
Соврешь раз позор мне, соврешь два позор тебе!
Не люблю ложь!!! !
ИДИ В ДЕТСАД!!!!
Не люблю ложь!!! !
ИДИ В ДЕТСАД!!!!