Прочие взаимоотношения
А подскажите тут есть мастера несущщие в народ правду об отношениях между полами?как стать смелее?с женщиной??))))
только ты
Судя по фото, Вы вполне состоявшийся в этом плане человек.
Бану Джапбасбаева
Это только судя по фото! Это стеснительный юноша с ранним семяизвержением....
Анатолий Саблин
Предположим, что уже не юноша, а проблема такая не только у него.)
Почаще с ними быть.
Просто быть собой.... Любить женщину такой, какая она есть.... Быть рядом.... и все) Женщина это поймет и оценит) Это так просто)
От женщин вообще лучше держаться подальше - от них одни неприятности и растраты, а если приятности - то могут быть дети...
Сергей Запорожский ас в этом вопросе, обратись к нему.
Наталия ...
огромное вам спасибо!!!!я епременно напишу доктору!!!!
Каждой женщине - индивидуальный, дифференцированый подход! Как стать? Ну Вы же знаете свои сильные стороны? ! И наверняка использовали их для привлечения внимания. Также усиливают эффект в общении уверенность в себе, адекватная самооценка, уважение мнения собеседника, даже если оно расходится с Вашим. Выбор методов зависит также от цели знакомства, от умения общаться "на одной волне", говорить то, что в данный момент хочет слышать женщина. А это уже из области чувств.
Методички вышлю завтра....
))) Могу рассказать... .
И показать....
Ну в крайнем случае она посмотрит на тебя как на дурака. Пережить можно, зато в случае успеха смелость может принести неплохие дивиденты
Ну и вопросик... это для накопления баллов чтоли?)) ) Хотя судя по нику.... возможно и связано с Вами, но не судя по фото)))) Отвечаю: Надо просто её не бояться, не бояться сделать что-то не так. Слушай своё сердце и смотри в её глаза и ты сам всё поймёшь)))) Удачи!!